Вот очень жаль, что у нас сейчас в нарушение всех законов и правил в наглую что-то водрузить, сломать и перепланировать можно, а пресечь данное действие ни одна служба и ни одно ведомство оперативно не может!Вот и пользуются такие предприниматели данной лазейкой!Пока иски и жалобы будут проходить все инстанции по кабинетам чиновников, они стригут себе в карман прибыль. А судиться, как выше было замечено, можно годами.
Вон, сколько на 1 этажах домов незаконных перепланированных квартир в офисные помещения, которые пачками переделывали в нежилое, незаконно занимали придомовую территорию, сооружали лестницы, сносили несущие стены, не думая о том, что дом может сложиться как карточный домик, а пресечь данные действия никто не может! Так они и существуют, работают, приносят прибыль, а администрация с ними судятся годами. Лазейки в законодательстве есть и они этим пользуются. Штрафы их не пугают. Очень жаль, что наглость рулит.
чего ж тут не понятного,кто то поделился с людьми из администрации или в доле с ними.спрашиваетсякому мешал рыночек на перекрестке 9мая и комсомольским.торговали частники,видимо кому то приглянулся кусочек наработанной земли
Гость
14 апреля 2018, 09:04
Уважаемые депутаты, помогите лучше убрать павильоны с фейерверками по улице Алексеева возле автобусных остановок. Вот это, я считаю, представляет реальную опасность для людей. Не знаешь, когда рванет. Обратите серьезное внимание.
Гость
13 апреля 2018, 14:20
Супер, перекрыли дом таким сараем. Жителям нижних этажей и обзор закрыли и свет. И будут они наблюдать обратную сторону жизни ларечников и дышать миазмами. Получился дом с видом на помойку. Там, конечно, и до этого сарая крайне неблагоустроенный участок был. А теперь еще и пробки будут возникать, если за пивком народ будет подъезжать. Если учесть, что напротив выстроили ТЦ, тоже сарай, но большой, то что в этом продавать будут? В большом сарае закупаться и здесь перепродавать, типа магазин шаговой доступности. И да, обвесят рекламой, вызывающе безвкусной, а со временем и грязной, ибо никто из собственников этих курятников не стремится ни к чистоте ни к эстетике городской. Такое впечатление , что их хозяева не в этом городе живут.
Гость
13 апреля 2018, 11:07
Эти ларьки очень портят внешний вид города, дворов, дорог. Если бы были в едином стиле и стояли, не мешая ни проезду ни проходу, может и ничего. Ещё и коричневый. Фу
Гость
13 апреля 2018, 10:04
Как сказал Тулеев, есть люди, которые просто всегда бузотёрят, и ведь не поспоришь)
Город Шарыпово вообще весь ангарами застроили и не чего.
Гость
13 апреля 2018, 09:16
ээээ... а что с ним не так то? Вот мои чувства он ни как не оскорбляет. Мне нравится такой цвет- шоколадный.
Гость
13 апреля 2018, 08:44
какое, какое место? видовое? ага, видели там кучи бытового мусора и собачьих фекалий.
Гость
13 апреля 2018, 08:03
жителям павильоны не нужны в принципе нигде в городе,стало достаточно много магазинов , а павильоны -зло , рассадник грязи и антисанитарии , подумайте как там продавцы в туалет ходят и как моют руки - после этого вы покупаете там продукты?
Гость
13 апреля 2018, 05:06
и на тельмана 47 а ....появился здоровенный павильон....уже 3 месяца ..как поставили...только весь убогий.
Гость
13 апреля 2018, 03:00
Кто хозяин и что будут продавать?
Гость
12 апреля 2018, 23:40
это не коричневый, а шоколадный. и вообще, похож на тортик с белой начинкой.
Гость
12 апреля 2018, 22:19
Вполне себе шикарный урбанистический павильон. Ни в какое сравнение с ублюдочными строениями на Краевой не идет!
Коричневый цвет в психологии
Символ трудолюбия, надежности, устойчивости, преданности работе и своему делу – это именно коричный. Негативной стороной является ассоциирование коричневого с сомнениями и разочарованиями.
Те, кто предпочитает коричневые цвета палитры, являются целеустремленными и любящими жизнь личностями. Они рассудительны, рациональны и оптимистичны. Те, кто не любят, наоборот.
Гость
12 апреля 2018, 21:42
Торговцы зеленью ставят ларьки свои, где люди не хотят. Власть к НАРОДУ выйдет с заготовленной речью: Судитесь там годами, а лучше - вечно..
Гость
12 апреля 2018, 21:26
Больше похож на магазин, чем на павильон. Чем его вид оскорбляет ?
Висел бы на нём рекламный плакат с Глисковым как на некоторых автобусах(халабуды на колёсах) вопросов не было бы. А так "место видовое" а плакат депутата не висит. Оскорбление чувств жителей Красноярска. Не меньше.
Гость
12 апреля 2018, 20:54
Как будто озверели все. Он не во дворе стоит. Выглядит достаточно прилично. Чем он мешает? Прям как дикари какие-то.
Достижения
Свой среди своих