Объявлено о сносе десятков павильонов во дворах Красноярска
9 апреля 2018, 17:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
9 апреля 2018, 20:22
Удаление этой павильонной опухоли с тела города хорошая затея! Эта деятельность бизнесом абсолютно не является... Но вот властям нужно обратить внимание на ещё одну проблему! Разливное пиво в каждом доме, просто какая то эпидемия
Гость
9 апреля 2018, 18:32
Убрали бы павильона на Свердловской перед вокзалом. В этих рядах - три "разливайки", шаурмичка и подобные. За павильонами невыносимая вонь от мочи, грязь, крысы..
Гость
9 апреля 2018, 18:12
Что здесь неправомерного? Павильон расположен на общей собственности жителей многоквартирного дома, за которую они платят ежегодно налоги... А вот прибыль от перепродажи товаров (спекуляции) имеет владелец ларька. Справедливо было бы, если бы часть прибыли направлялась на ремонт дома, благоустройство двора и т.п.
Уберите павильоны на ул.Весны пожаааааалуйста !!!!!! У нас вокруг полно магазинов: командор, красный яр, батон .... А эти убогие вагончики стоят на газонах и кроме того, машины, останавливающиеся около них, блокируют проезды жильцам, т.к. специальных стоянок естественно нет, и водители просто кидают свои ведра на дороге(((((
Гость
9 апреля 2018, 22:51
Эти " избушки" растут, как грибы. В Советском районе-снесли на Водопьянова 11-возродились на том же месте. На 9 Мая, возле БАТОНА стоит двойной: ПИВО+МЯСО. Просто "шедевр" и показатель работы адм. Советского района.
Гость
9 апреля 2018, 18:23
Хорошо бы если мы совсем забыли об этих атавизмах! Во дворах стало бы толко чище и спокойнее. А то что бы там не говорили, там и алкоголь можно купить легко ночью и школьникам сигарет кое где и поштучно!
Гость
9 апреля 2018, 21:31
СОВЕТСКИЙ РАЙОН тельмана 47 ..а..зачем павильон поздним вечером в январе выгрузили прямо на газон примыкающий к центральной улице?так и стоит..никто мер никаких не принимает!!!!
Гость
10 апреля 2018, 08:48
Сергей Васильевич так держать! Горожан уже достали эти ларечки, павильоны. Уже в каждом районе есть супермаркеты и торговые центры, не нужны нам павильоны! Кто за ставите лайк!
Гость
10 апреля 2018, 07:53
Все стенания по поводу людей, которые останутся без работы. А кто из них вообще трудоустроен? Налоги ларечники не платят, в пенсионный фонд отчисления не делают. Платят продавцам копейки черной зп. Никакой социалки у них нет. И работа целый день в антисанитарных условиях- это рабский труд, который никто не ценит. Может если бы на бирже зарегистрировались, официальный процент безработицы в стране стал бы более реальным.
Большинство "точек" работают по принципу: ДОГОВОРИЛИСЬ. Не о каких налогах-отчислениях слыхом не слыхивали-видом не видели. Контролёры получают свои "зарплаты" во-время.
Гость
10 апреля 2018, 08:38
Снос павильонов? У нас в Советском во дворе наоборот поставили 3 ларька! И цены в этих ларьках высоченные...
Гость
10 апреля 2018, 10:35
Уберите павильоны на Алексеева, 21-23, надоели уже. Стоят на зеленом газоне, продукция их вообще не нужна, никогда не хожу в них, а с коляской по алее за ними не пройти от вони мочи, нечистот и натоптанных грязных дорожек. И Пивной причал перед домом тоже, напротив ворот новой школы. От них одна грязь, у нас магазинов стационарных вокруг хватает, кому это убожество надо?
Гость
10 апреля 2018, 11:11
Давно пора, изжил этот вид бизнеса себя, как вид. А эти застряли в прошлом со своими бичевниками, мученики.
Гость
10 апреля 2018, 12:09
Снесите павильон на остановке "транзитная" !!! Достала там бухара каждое лето.
Гость
9 апреля 2018, 18:18
новгородская, снесите всё! пожалуйста!на остановке спортзал и в округе
Гость
9 апреля 2018, 18:48
честно, не понимаю, кому мешают эти павильоны. У нас до ближайшего супермаркета идти 10 минут, павильон сразу возле дома. И там и хлеб дешевле и молоко всегда свежее можно купить. Удобно.
Гость
10 апреля 2018, 08:40
я бы снес все будки где "быстро деньги" , а наиболее нормальные павильоны, которые худо-бедно соответствуют во дворах бы оставил
Гость
15 мая 2018, 18:42
Я за снос всех ларьков. Всё вышесказанное правильно. Снесли ларьки у баджея (почему то цветочный до сих пор жив), сразу вид совсем другой - красота. Думаю большинство людей будет за снос ларьков всех!!!!!!
Гость
9 апреля 2018, 18:14
Во многих дворах находятся сапожные будки, будки ключников .Их бы тоже снести!
Гость
9 апреля 2018, 23:35
Это ведь потенциальные рабочие места, налоги, доходы ..... ( очень жаль, что ни администрация, ни жители не видят плюсов....)
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
738мм 63%Объявлено о сносе десятков павильонов во дворах Красноярска