Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске ищут директора филармонии и предлагают к окладу 11 дополнительных выплат»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
9 апр 2018 в 18:11

Особенно надбавки великолепны. И ведь кто-то же их придумал такие... "За укрепление мира во всем мире" (200% от оклада) не хватает и пожалуй "За отсутствие тяги к корумпированной составляющей" (в размере упущенной "незаконной выгоды") Нам же не жалко, если честный и хороший человек будет ;))

имя
10 апр 2018 в 09:01

здорово придумано. за то что выполняешь свою работу - тебе бонусы, емли совсем забил, то зарплата без бонусов.
зато на верх отчитываются, что зарплата у руководителя филармонии всего 50 т.р.
аналогичные надбавки наверняка имеют все руководители гос.организаций.

9 апр 2018 в 18:33

Сложность,напряженка и особый режим работы-и это про 40 часовом рабочем дне.....Путин,уверен,меньше получает-хотя на госбеспечении он.......

премия дарвина
10 апр 2018 в 03:28

о как из бюджета сосут

Vladimir
10 апр 2018 в 10:28

Столько надбавок.... А за что тогда зарплата?

За нарушения пожарной безопасности, за невыплату зарплаты сотрудникам вообще-то с работы снимать надо, за это уголовная ответственность предусмотрена, а тут предлагают премии за их отсутствие платить.

Старожил
9 апр 2018 в 18:35

"За отсутствие ГРУБЫХ нарушений правил и норм пожарной безопасности", то есть что нарушения будут само собой разумеющееся.

Плут
9 апр 2018 в 22:24

Хоть я и Плут, но на такую должность не согласен. У этого места карма плохая. Посадят, как предшественников.

Александр
21 апр 2018 в 00:40

Да у нас так процент стимулирующих выплат более шестьсот процентов. Не слабо. А кандидата всего три. Долговую то яму предыдущие руками водители вернут? Министру для размышления вопрос - а в ответ не сходящая с лица застывшая улыбка при любых обстоятельствах. Будь то увольнение режиссера или встреча с ФСБ. Поразительная реакция на все случаи жизни.

житель
10 апр 2018 в 11:14

А чего распинаетесь то, заявите свою кандидатуру и идите работайте , во благо народа, если сможете конечно. А так, бла бла бла...характеризует как балаболов.

Мимохожий
9 апр 2018 в 21:18

Опять разнылись в чужой карман заглядывая... Да что же вы за люди-то такие?