Город Мужчина сел в такси в «Солнечном» и пропал

Мужчина сел в такси в «Солнечном» и пропал

Последний раз Сергей Лунин выходил на связь 24 мартаПоследний раз Сергей Лунин выходил на связь 24 марта
Последний раз Сергей Лунин выходил на связь 24 марта

Последний раз Сергей Лунин выходил на связь 24 марта

По информации «Поиск пропавших детей», 30-летний Сергей Лунин пропал 24 марта.

Около 18:00 он отпросился с работы в селе Сухобузимское, чтобы на 2 часа съездить в город. В 23:00 по телефону он сказал коллеге, что стоит на АЗС в «Солнечном» и ловит попутку.

— Дальнейшее местонахождение неизвестно, телефон недоступен, — рассказывают волонтеры.

Приметы пропавшего: рост 182 см, среднего телосложения, темно-русые, коротко стриженные волосы, серо-голубые глаза. Особые приметы — татуировка на правом плече в виде дракона, на левой руке на среднем пальце перстень, на тыльной стороне — рисунок. На голове шрамы.

В момент последней встречи парень был одет в тонкую вельветовую куртку светло-коричневого цвета, белую майку, черные спортивные штаны с начесом и черные туфли. При себе был планшет и кнопочный телефон.

Пропавший Сергей Лунин собирался ловить попутку до Сухобузимского из «Солнечного»Пропавший Сергей Лунин собирался ловить попутку до Сухобузимского из «Солнечного»
Пропавший Сергей Лунин собирался ловить попутку до Сухобузимского из «Солнечного»
НГС.НОВОСТИ
Фото: Поиск пропавших детей/vk.com

В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Рекомендуем
Знакомства
Объявления