Перед митингом власти отчитались о продвижении мер улучшения экологии в Красноярске
7 апреля 2018, 10:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
7 апреля 2018, 11:07
Меня мучает вопрос, практически спать не дает. У нас есть целое министерство экологии, чем оно было занято последние 10 лет? Сколь было подано заявлений в суд на застройщиков? Сколько жалоб было написано на Владельцев Алюминиевого и ТЭЦ? Где можно ознакомится с деятельностью данного учреждения? Ведь эти слуги народа получают свою зарплату из наших налогов...........
Гость
7 апреля 2018, 11:27
троллейбусную сеть надо развивать . электробусы не потянут мороз сильный
а где решение о создании департамента по контролю работы департамента , контролирующий работу департамента , что занимается разработкой программы по борьбе с экологией для департамента экологии ?
без этого никак .
кто тут ратовал , что родной губернатор и мэр за интересы родного города ?
1 врио пишет письмо о выделении денег на модернизацию частной тэц
2 закрывают малые тэц ,вместо того , что бы их развивать , а нагрузка ложиться на частную тэц , которую хотят модернизировать за бюджетные еньги
3 газа нет трубы далеко , за сим идея : А не перенести ли нам частную тэц?
4 как не было внятного плана застройки города с учетом экологии так и нет
6 нет жесткого регулирования над перевозчиками
7 про иллюминацию улиц молчим сизая дымка будет прекрасна в свете фонариков
8 про регулировку транспортной схемы вообще молчок
за то родные люди красноярские и с заботой о своих родных людях
глядя на имитацию деятельности врио и если наложить песню машины времени марионетки , добавить пару действующих лиц , то получится весьма актуальный клип
Гость
7 апреля 2018, 17:45
У Путина- подлётное время ракет-7 минут. Электро транспорт развивать надо. Троллейбус, трамвай. Электробус действительно не вытащит на аккумуляторах наши сопки и горы. Трамвай тянуть станет в любую гору. Там движок такой.
Гость
7 апреля 2018, 12:11
Трудяга НГС как долбил так и долбит эту нашу систему. Да и бог с ним. Всё по-старому. Но мир изменился!!! Один из наших друзей!, Виктор! вчера стал отцом!!! Девочка!!! Это то что нужно мужику на старости лет!!! Гуляем!!!!
Сейчас+1°C
облачно, сильный снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 78%Перед митингом власти отчитались о продвижении мер улучшения экологии в Красноярске