25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Беспартийный
5 апр 2018 в 16:34

Заголовки, конечно, Агонь!

Дуська
5 апр 2018 в 16:28

А в чем новость, мужик ходит у себя дома без носков? Тогда напишите про меня тоже что нибудь, я хожу в носках и тапочках.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
5 апр 2018 в 17:09

Кто у НГС пишет такие заголовки? Как хоть его зовут?

Трындец
5 апр 2018 в 16:41

Главная новость дня?
Аркадий Волков дома ходит босиком!?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 апр 2018 в 16:33

Тюю... Я дома хожу в трусах и футболке, и босиком. А тут всего лишь босиком человек ходит.

Ворчун
5 апр 2018 в 16:42

А некоторые депутаты официально получают зарплату в муниципальных предприятиях

Раз в год-и девичья фамилия!
5 апр 2018 в 16:38

А как дышал,как дышал!

Джамшут
5 апр 2018 в 16:42

Пока не будет Закон о конфискации всего добытого не законным путем, то и будут воровать как и воровали.

Barash
5 апр 2018 в 21:13

И чем эта квартира роскошна? У моей бабушки такая же мебель)))

Qwerty
5 апр 2018 в 22:57

Только ли без носков? Вот уж дотошное однако следствие

Татьяна
5 апр 2018 в 18:29

А я почему-то на розетки внимание обратила в первую очередь. Ну, вроде нормальные, отремонтированные. Только посреди стены торчат странно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2018 в 17:23

В отличие от Навального в отношении Волкова нет вступившего в силу приговора суда.

Статья 49 Конституции РФ

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2018 в 17:23

Стресс прям у людей.

Фото пользователя
5 апр 2018 в 21:55

Так и занозку можно засадить)

Макс
6 апр 2018 в 16:26

НГС вы какую мебель увидели раскошенную, что Вам музеем показался????? Вот интересно, по магазинам не ходите, в Командор сходите на 2-3 этажи там еще круче есть. :) А это так обычная мебель только в классике.
Не уж то еще при советских гарнитурах живете? и на табуретках засиживаете? Вот новость из пальца, а да и про босиком - это вообще огонь!!!

Гость
20 авг 2020 в 08:40

я голый дома хожу, совсем никакой тряпки, полезно для кожи.

Loading...