перейти к новости

Дома на Свердловской спрячут за экранами от глаз гостей Универсиады

22 марта 2018, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
22 марта 2018, 14:41
Он велел Седенькому сесть в кресло, заложив ногу за ногу. – Таким образом заплаточка на одной коленке у вас будет закрыта, объяснил фотограф, – а на другую заплаточку я попрошу вас положить вашу шляпу... Только не так, а вот так, чтобы дырочка на шляпе не была видна... (с) Незнайка на Луне
Гость
22 марта 2018, 14:33
Господа чиновники, давайте из поликарбоната сделаем тоннели и пусть гости нашего города по ним и ездют. Или вместо презервативов выдадим бесплатно розовые очки.
Гость
22 марта 2018, 14:48
не дай Бог, что то случится и гости поедут не по наченному маршруту, или захотят прогуляться по городу. вот их ждет тогда культурный шок :)
Гость
22 марта 2018, 14:45
Ради приезжих, сразу готовы стараться и ведь понимают, что хлам вокруг, а ради жителей и так сойдет, посидят за заборами.
Гость
22 марта 2018, 14:50
На Красноярск желательно вообще сверху колпак поставить)))
Гость
22 марта 2018, 14:29
Главное, чтоб ветром не сдуло, искусственную "стабильность"
Гость
22 марта 2018, 14:38
Российский такой подход - создать иллюзию благосостояния.
Гость
22 марта 2018, 16:00
На дороги положите экраны с красивой разметкой вместо асфальта
Гость
22 марта 2018, 14:28
интересно такие технологий для поднятия эстетитки толькоту нас используют или в Европе тоже?
Гость
22 марта 2018, 16:28
Запад по телевизору загнивает. А самой богатой стране стыдно без "штукатурки" принять гостей. Гостей из стран, на мнение которых, опять же по телевизору - нам наплевать
Гость
22 марта 2018, 15:55
Как мило) Там двадцатиметровые заборы нужны. Люди в бараках живут, ведрами воду из колонок в дома носят, печное отопление... Ааа заборчиком прикроем и ещё лет 100 постоят домики!
Гость
22 марта 2018, 14:21
Жестко...
Гость
22 марта 2018, 15:23
позор!!!
22 марта 2018, 15:26
Хорошее решение. А еще можно снести эти дома, а жителей за город вывезти.
22 марта 2018, 16:07
интересно, что будет на баннерах
Гость
22 марта 2018, 16:11
Трубы дымящие тоже заборами закройте. И вентиляторы мощные по всему городу расставить. Не город а позорище какое-то...
Гость
22 марта 2018, 18:38
Радость у будущих поколений. Будет пусть..
Гость
22 марта 2018, 15:28
Давайте создадим приложение для очков виртуальной реальности "VR-Красноярск". Одел - видишь метро, вместо труб ТЭЦ - красивые парки, небоскребы, улыбки на лицах людей. Вместо черного неба - небо голубое, чистое и прозрачное, а вместо городского шума райские птицы поют. Ямы на дорогах исчезают. Приехал московский чиновник, одел очки - хорошо жить в Красноярске!
Гость
22 марта 2018, 16:20
Северная Корея 2.0, жители Свердловской зделали свой выбор 18-го числа, теперь пожимайте плоды, вместо вида из окна, будут любоваться щитами.
Гость
22 марта 2018, 17:33
Потемкинские деревни неистребимы!
Гость
22 марта 2018, 18:58
Еще гостям нужно объяснить, что за эти экраны заходить нельзя, что там все плохо. И байку рассказывать что сие чудо защищает довольный народ от шума проезжающих автомобилей, а так же пыли которую эти авто. поднимают. но пыли нет так как улицы моют и убирают с шампунями и пылесосами.
22 марта 2018, 15:33
то есть, никакой реставрации, или подобных работ , не будет? просто поставят заборчики?
Гость
22 марта 2018, 19:47
М-да... Я думал к Универсиаде там уже все бараки снесут. А тут хотят поставить забор, чтобы их не видно было. Т.е. сносить их вообще не собираются. Кстати, забор там уже ставили в далёком 1959 году, когда в Сибирь приезжал Никсон. Прошло уже 60 лет. Теперь ещё на 60 лет новый забор поставят.
Гость
22 марта 2018, 15:33
Креатива мало. Лучше фанеру. И нарисовать красивые домики, зеленую травку, голубое небо...
Гость
22 марта 2018, 22:56
да проще на 2 недели вообще город выселить, нечего гостям заморским видеть чернь российскую, а наш народ и не такое терпел, 2 недели переседит по деревням
22 марта 2018, 15:03
Дёшево и сердито. А почему вообще не снести засеять травой и посадить саженцы.
Гость
22 марта 2018, 18:35
Ну просто супер!!! значит мусор с помойками просто прикроют красивым банером и пусть всё и далее лежит и воняет!, а может этот банер перед окном нашего главы повесить? и помойку туда же и те дебри из не убраных молодых кустов в окна засунуть? на уборку значит денег нет? а на всякие заборчики деньги есть? не прихамели ли вы наши избранники? что за полтора года элементарно кусты привести в красивый вид не судьба? лишнее вырубить нужное оставить так чтоб красиво было! а не как на Семафорной всё в щепки и поросль и те большие деревья что грунт держали - всё в щепу.
22 марта 2018, 15:43
ну хоть производители баннеров заработают, и то плюс...
Гость
22 марта 2018, 16:03
Ты видишь суслика ?- нет -а он там есть . Х/ф дмб
Гость
22 марта 2018, 17:16
На экранах можно патриотические ролики, рекламу показывать.
Гость
22 марта 2018, 14:48
Экраны шумоизоляционные бы поставили. И людям польза и сирость не видно.
Гость
22 марта 2018, 19:11
Мне нравится!!! Наши чиновники ничего лучше придумать не могут, только разве что поставить "красивый" забор. Этим чиновникам не помешало бы съездить в Грозный и поучиться, как надо облагораживать город.
22 марта 2018, 17:27
Судя по "глубокомысленным" комментариям, их стилистике, орфографии, пунктуации, возраст комментирующих не более 25 лет, и прочитанные ими книги ограничились "Колобком", второй и фиолетовой.
Гость
22 марта 2018, 22:21
Грозный облагородили на те деньги, что чудом не ушли в оффшоры или на коррупцию 😂
Гость