11 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Плут
20 мар 2018 в 21:15

На ул.Декабристов, напротив Министерства финансов. Там лужа не первый год.

ОТВЕТИТЬ
алекс
20 мар 2018 в 21:20

на глинках в сторону крастэц на пешеходном переходе возле остановки "новая базаиха"

гражданин
20 мар 2018 в 21:20

Ул. Спандаряна.

Аноним
20 мар 2018 в 21:23

СПАНДАРЯНА - сколько боли в этом слове у автомобилистов. Там и лужи и ямы.

Аноним
20 мар 2018 в 21:25

Дорога на Каштак

20 мар 2018 в 21:27

если надо, то можно сделать. вопрос кто это оплатит

Иван
20 мар 2018 в 21:42

ул. Березина - перед и на повороте возле отдела полиции №10. Удивляет, что уже не первый год там ямы, а рядом полиция :)

Татьяна
20 мар 2018 в 22:08

Поворачивая с улицы Академика Павлова к детскому саду 109 (Академика Павлова 55 "а") огромные ямы.

Студент
20 мар 2018 в 22:15

Водопьянова, поворот между 6 и 8 домами и далее вся дорога во дворы

Дима
20 мар 2018 в 22:16

Гайдашевку не забудте

участник
20 мар 2018 в 22:30

На правой полосе 9 Мая после перекрестка с Комсомольским в сторону Центра. Прямо около МФЦ...

ОТВЕТИТЬ
228
20 мар 2018 в 22:35

Шевченко, 5, с торца здания, где поворот на «Звездный», глубокая яма, на днях авто стоял с пробитым колесом.

ОТВЕТИТЬ
Lelik
20 мар 2018 в 22:39

Краснодарская

Фото пользователя
20 мар 2018 в 22:39

Вы правда думаете что НГС ямы в Красноярске интересуют?

Владимир
20 мар 2018 в 23:14

Надо наверно делать гост для дороги. И для подвеске машины каждый год все меняю. А налоги плачу. Я дороги нет не где нормальной после зимы ямы

Sky
20 мар 2018 в 23:25

Ул. Абытаевская между Континентом и Эконом мебелью и дальше вверх, ямы поколено.

гость
21 мар 2018 в 00:31

мате залки 13 вдоль дома, около клиники. и около школы вечная лужа океан.а в этой луже пара-тройка марианских впадин.

Фото пользователя
21 мар 2018 в 06:37

По улице Телевизорная прокатитесь. Как после войны.

ОТВЕТИТЬ
Батя
21 мар 2018 в 07:11

ямы и лужи по адресу: г. Красноярск!

гостья
21 мар 2018 в 07:12

п железняка 46 -возле налоговой

21 мар 2018 в 07:36

Пешеходный переход на ул.Семафорная остановка Библиотека.В прошлом году укладывали асфальт так,что на переходе Лужи практически всегда.

Фото пользователя
21 мар 2018 в 07:59

Вопрос по оплате

Леха2
21 мар 2018 в 08:03

Град стабильности и процветания был в Красноярске. дороги и малый бизннс зацепило.

Федор Лобченко-человек и пароход.
21 мар 2018 в 08:13

Вы уже вопросы меру задавали,которые вам в комментариях писали.И где ответы?И тут такая же картина

Mag-on
21 мар 2018 в 08:23

Проезд с улицы Парашютной к дому 82а,мимо КГКУ Краевое Транспортное Управление невозможно проити и проехать. Ямы колдобины. Ужас. Еремин наведи порядок!!!!

Таша
21 мар 2018 в 08:24

Проезд между Взлеткой-плазой и д.Взлетная, 24 огромная яма, ездить невозможно

Marina
21 мар 2018 в 08:27

Нижний Академгородок,район остановки военный институт вообще ехать невозможно

Татьяна
21 мар 2018 в 08:41

Школа 151- где подземные гаражи- море такое!!! что детям к школе не подойти- плещется

doozer
21 мар 2018 в 08:42

Весь город дырявый. Приём Весь город , живем В России в Сибири. Дырка на дырке , пусть латают все подряд, без работы не будут. Колеса уже на машине поотлетали.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2018 в 08:43

у нас еще норм дороги. можно жить.
вот в сирии там совсем беда. вот кому нужно помочь.

мда
21 мар 2018 в 09:06

напротив телевизорной 5д, яма из-за которой машины на встречку выезжают.
так же телевизорный переулок 9, перед ЖД путями, как после войны.

Федор Лобченко-человек и пароход.
21 мар 2018 в 09:28

Зачем вы пишите комментарии здесь? Опомнитесь. Пишите напрямую людям этим занимающимся и контролирующим это,будет гораздо больше отклика.

ОТВЕТИТЬ
Мэри
21 мар 2018 в 09:37

Новосибирская от Киренского до Кецховели, местами только перелетать

Мара
21 мар 2018 в 09:40

Мате Залки, между домом 33 и новым сквером

333
21 мар 2018 в 09:49

Знаете чем отличаются разбитые дороги в Сирии и разбитые дороги в Красноярске? В Сирии их восстановят)

Яна
21 мар 2018 в 09:53

Проезд между строящимся зданием и домами 24 и 26 по ул. Водопьянова (вдоль домов) . Всегда огромная лужа, под водой огромные ямы в асфальте, которые не видно. Каждый день по несколько машин с пробитыми колесами в этой луже.

Федор Лобченко-человек и пароход.
21 мар 2018 в 09:53

Чтобы составить правильную карту ям нужно пройти по всем перечисленным в коментаниях ямам и сфотографировать,замерить их-тогда и передавать их на рассмотрение. Нгс будет этим заниматься?Нет. Значит, они просто дадут список мест которые якобы с ямами? Понимаете несурасность ситуации?

Фото пользователя
21 мар 2018 в 13:10

Весь город в ямах. Что за издевательство над людьми? Какую карту надо? Какие фото? Берете карту дорог города и ремонтируете. Всю. Полностью.

ОТВЕТИТЬ
14/88
21 мар 2018 в 13:29

Проще попросить жителей города сообщать - где сохранились целые участки дороги....(и занести их в красную книгу)

100/500
21 мар 2018 в 14:34

Академгородок, все придомовые дороги и съезды с улицы Киренского. Мало того что ямы, так еще снег не чистили ни разу! Колея намерзает, ходить и ездить невозможно!

444
21 мар 2018 в 15:03

Кишеневская, Томская, там даже Камазы по дороге вправо-влево руля крутят, боятся подвеску повредить.

юля
21 мар 2018 в 15:04

выезд от дома металлургов 30 и дорога напротив металлургов 34

Северянин
21 мар 2018 в 15:49

Возле 151 школы есть яма , ей года 3 уже.
Большая и глубокая.
Может быть её бетоном самим залить?

Professor
21 мар 2018 в 17:37

Абытаевская - вверху уже писали, ужас просто. В Покровском дом 82 по ул. Караульная - нет ни одного нормального проезда к нему так чтобы не покалечить машину, если ты за рулем, или себя и обувь, если пешком.

Светлана
21 мар 2018 в 17:53

Частный сектор Бугач - 5-я Пригорная, Бийхемская - невозможно ни пройти, ни проехать. Дети со школы идут по дороге и по колено в грязи. Нет тротуаров вообще!

Кирилл
21 мар 2018 в 20:25

объездная Малиновского с краснодарской на 78 добровольческую

21 мар 2018 в 22:40

Зачем это НГСу надо, не понимаю. Как-то подозрительно всё это, на всякий случай я ничего рассказывать тут не буду.

22 мар 2018 в 01:15

Выезд с металлургов 30

22 мар 2018 в 13:14

Предлагаю составить список беспроблемных мест. Так, пожалуй, быстрее получится.

Loading...