наши граждане все ругаются, что Красноярск стал серым и грязным. а каждую весну одна и та же картина, таящее гуано стекает с сугроба под ноги, везде мусор, бутылки, окурки. но ведь это все - не само просыпалось, разлетелось и появилось тут. это ведь люди и оставили после себя. а потом ноют в интернете, как все грязно
Гость
21 марта 2018, 08:59
А у нас стая собак каждый день растаскивает мусор! Дворники каждый день убирают, а они опять растаскивают. А сейчас из-под снега вообще страшно смотреть (((
Гость
21 марта 2018, 08:53
В Европе тоже свинячат как надо но!!!, там хорошо развито коммунальное хозяйство, уборка улиц, уборщики, каждый день работают, убирают мусор, а у нас... на уборку сгоняют людей!!! такое только в России, людей обычных граждан сгоняют убирать мусор один раз в год, хотя должны это делать уборщики каждый день, потому и живем как свиньи.
Гость
21 марта 2018, 07:10
еще бы вовремя вывозили из контейнеров а то выборы прошли и 3 дня не вывозили мусор ,буря все по району разметала
Гость
20 марта 2018, 22:49
Люди сами свинячат - бросают мусор мимо урн, собак выгуливают на детских площадках. Мусор дворники хотя бы убирают, а собачьи экскременты - везде, во двор выйти невозможно!!!
Гость
20 марта 2018, 22:29
Бюджетники, как всегда, вперед на уборку мусора!!!
Гость
20 марта 2018, 21:52
Люди свиньи, не раз наблюдал как из окон машин нагло выкидывают мусор. Может не убирать его? Пусть в свинарнике и живут
Гость
20 марта 2018, 20:16
Пора вводить принудительные работы 1-2 часа за окурки и собачьи экскременты для начала.
И что ещё проще - за выброшенный из автомобиля мусор (любителям выставлять пустые бутылки на светофоре раз! И повесточка.. придите пожалуйста и отподметайте улицу. )
Или работы или сутки в заключении.
Денежный штраф исключить или с геометрической шкалой за повторные нарушения.
Красноярск не помойка! Он просто грязный! Но не помойка! Просто мусора много! Но ведь не помойка же...
Ну пожалуйстаааааа....
Гость
20 марта 2018, 19:05
Не курю, любой мусор (фантики, пустые бутылки, пакеты, салфетки и т.д. всегда выбрасываю в урны или в мусорки. НУ и почему я за всякими неряхами должен убирать город?
Гость
20 марта 2018, 18:45
Ну город есть показатель кауовы наши жители. В шем случае город превращен в свинарник. А жителям видиомо это не особо интересует. Да хочется чтобы город был чистым. Дак с себя начать никто не хочет. Типо нам все должны.
Гость
20 марта 2018, 18:42
Наверняка в большинстве насвинячали наши ответсвенные и правильные жители города. Лень же дойти до урны выбросить мусор, надо бросить сейчас. Или покурю с балкона а остатки сигареты выкину на улицу или на балкон соседу.
Гость
20 марта 2018, 18:42
И кто там говорил что власть ничего не делает? Люди так вы сами творцы своего счастья, загадили все что можно
Достижения
Свой среди своих