11 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Никола
20 мар 2018 в 18:42

И кто там говорил что власть ничего не делает? Люди так вы сами творцы своего счастья, загадили все что можно

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
20 мар 2018 в 18:42

Наверняка в большинстве насвинячали наши ответсвенные и правильные жители города. Лень же дойти до урны выбросить мусор, надо бросить сейчас. Или покурю с балкона а остатки сигареты выкину на улицу или на балкон соседу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 мар 2018 в 18:45

Ну город есть показатель кауовы наши жители. В шем случае город превращен в свинарник. А жителям видиомо это не особо интересует. Да хочется чтобы город был чистым. Дак с себя начать никто не хочет. Типо нам все должны.

Хомяк
20 мар 2018 в 19:05

Не курю, любой мусор (фантики, пустые бутылки, пакеты, салфетки и т.д. всегда выбрасываю в урны или в мусорки. НУ и почему я за всякими неряхами должен убирать город?

Порфирий
20 мар 2018 в 19:17

Красноярск не помойка! Он просто грязный! Но не помойка! Просто мусора много! Но ведь не помойка же...

Ну пожалуйстаааааа....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 19:36

8 апреля пасха а на следующий день на уборку

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 мар 2018 в 20:16

Пора вводить принудительные работы 1-2 часа за окурки и собачьи экскременты для начала.
И что ещё проще - за выброшенный из автомобиля мусор (любителям выставлять пустые бутылки на светофоре раз! И повесточка.. придите пожалуйста и отподметайте улицу. )
Или работы или сутки в заключении.
Денежный штраф исключить или с геометрической шкалой за повторные нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Andrew
20 мар 2018 в 21:52

Люди свиньи, не раз наблюдал как из окон машин нагло выкидывают мусор. Может не убирать его? Пусть в свинарнике и живут

ОТВЕТИТЬ
Лера
20 мар 2018 в 22:29

Бюджетники, как всегда, вперед на уборку мусора!!!

ОТВЕТИТЬ
Ёок
20 мар 2018 в 22:49

Люди сами свинячат - бросают мусор мимо урн, собак выгуливают на детских площадках. Мусор дворники хотя бы убирают, а собачьи экскременты - везде, во двор выйти невозможно!!!

кто я
21 мар 2018 в 07:10

еще бы вовремя вывозили из контейнеров а то выборы прошли и 3 дня не вывозили мусор ,буря все по району разметала

Пуков Пук
21 мар 2018 в 08:53

В Европе тоже свинячат как надо но!!!, там хорошо развито коммунальное хозяйство, уборка улиц, уборщики, каждый день работают, убирают мусор, а у нас... на уборку сгоняют людей!!! такое только в России, людей обычных граждан сгоняют убирать мусор один раз в год, хотя должны это делать уборщики каждый день, потому и живем как свиньи.

Яяя
21 мар 2018 в 08:59

А у нас стая собак каждый день растаскивает мусор! Дворники каждый день убирают, а они опять растаскивают. А сейчас из-под снега вообще страшно смотреть (((

Фото пользователя
21 мар 2018 в 11:30

наши граждане все ругаются, что Красноярск стал серым и грязным. а каждую весну одна и та же картина, таящее гуано стекает с сугроба под ноги, везде мусор, бутылки, окурки. но ведь это все - не само просыпалось, разлетелось и появилось тут. это ведь люди и оставили после себя. а потом ноют в интернете, как все грязно

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 мар 2018 в 20:28

Пора руководителям организаций запретить своим сотрудникам курить на улице около своих контор, бросают окурки и уходят на свои рабочие места!!!!

Loading...