5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Александр
5 мар 2018 в 17:13

Сибиряк уже не тот.Подземный переход тоже строит Сибиряк и тоже все печально

Ант
5 мар 2018 в 17:09

Давно пора. Только надо не просто разрывать контракт а еще штрафовать за такую работу!

Плут
5 мар 2018 в 17:26

Что-то случилось. Что-то из области очевидное-невероятное.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
5 мар 2018 в 17:40

А когда Сибиряк был тот-то, всегда Г строил, просто иногда чуть лучше.
слушала и видела многое....у меня в панельке все крепежи под обоями выступали и ржавели, зимой перебирались жить в детскую с единственным обогревателем, из окон дуло, особенно по периметру окна, когда их меняли, одно чуть не прибило рабочего, чуть потревожили и ....рама падать стала, на мусоре от стройки "держалось", если включить холодильник, старательную машину и чайник пробки вылетали...нам еще повезло, не было щелей к соседям как у моих знакомых на кухне - здоровались....и это было больше 15 лет назад....как может такой подрядчик серьезные объекты строить? вопрос риторический судя по всему!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 17:27

Явилось Чудо,дорогие россияне...Может быть и Мира доделают.Удивляет Новая метла,пока в хорошем смысле.

Евгений
5 мар 2018 в 19:14

Да, да! Так ему!
Наверное целый миллион не доплатят!!!

Фото пользователя
5 мар 2018 в 23:00

Ради интереса, предложили бы хоть раз иностранной фирме сделать у нас что-то. Вот просто интересно, какую бы они заломили стоимость и какое дали бы качество.

ОТВЕТИТЬ
Волька
5 мар 2018 в 17:57

Рожденный строить - катать не может

Красноярец
6 мар 2018 в 08:38

Николаевский мост едва успели открыть, буквально вчера название утвердили, а уже ремонтировать надо. Так и живём.

6 мар 2018 в 00:53

Под Тверью в Бежецке в 2005 году Петрозаводский подрядчик Валентин Кац построил «Вечную дорогу». Загуглите для информации. Дорога загружена транспортом. Но и сегодня она как новая. Когда у нас так сделают????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2018 в 17:19

век фаворита краток, но ярок
ну и кто на новенького ?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
5 мар 2018 в 20:12

Вот вы наивные... А вы не думали, что это прежде всего "Сибиряку" выгодно ))

Николаевский мост
5 мар 2018 в 20:57

Они контракт разрывают потому что проект не прошёл экспертизу. Теперь будут заново делать проект на капремонт моста, новая экспертиза, новый подрядчик и так далее. В общем в этом году продолжения капремонта видимо не будет, вряд ли успеют, будет только замена асфальта на мосту.

5 мар 2018 в 19:58

Помнится несколько лет назад наивные комментаторы с пеной у рта кричали, что универсиада это благо для Красноярска, новые магистрали, метро, развитие города. В результате получите ПШИК. А дальше будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
ADVOCATUS DIABOLI
5 мар 2018 в 18:50

кажется сегодня один Росийский миллардер стал просто мульти
Миллионером)))))))))

6 мар 2018 в 06:53

Этот мост, если сложить все стоимости ремонта за предыдущие годы, наверно уже стал золотым. Плюс сопутствующие неудобства для проезда.

старый
6 мар 2018 в 08:29

ха-ха,асфальт.там и перила(заметьте чугунные)полопались,их то кто менять будет?

Случайная
5 мар 2018 в 19:04

пока не уберут каждодневную пробку на 78 добровольческой бригады. предлагаю мэрию за недобросовестную работу потока транспорта на этой улице и штрафовать каждый день в рублях.

Loading...