25 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

ольга
28 фев 2018 в 14:05

Практически всю жизнь проработал начальником отдела кадров и медали за доблесть.за ратный подвиг,странно

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
28 фев 2018 в 14:07

Если человек на пенсии, как могли быть обыски в его "рабочем" кабинете???

ОТВЕТИТЬ
Aleks
28 фев 2018 в 14:19

сколько, сколько миллионов? 190, тогда он не винов, наградить и повысить в звании.

гость
28 фев 2018 в 14:28

"Руководителя строительной фирмы приговорили к 1,5 года лишения свободы"... и направили достраивать изолятор?

Евгений
28 фев 2018 в 14:30

Странная карьера и ещё более странные награды...

Иван
28 фев 2018 в 14:41

да уж... просто пипец! куча наград - за что?

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 фев 2018 в 14:44

Сколько их таких сидит на шее народа!!!

опришник
28 фев 2018 в 14:47

как-то быстро изучили подписи на документах - всего за 3 года.

Простовася
28 фев 2018 в 16:05

Как за что награды??? А в чечне в 90-е думаете все само рассосалось? Была разнарядка, были командировки, ну, а там уж кому что....

28 фев 2018 в 16:27

Объект стоил 10 млн. рублей, а на него списали 200 млн. рублей? Это ж как надо было умудриться чтобы в 20 раз смету раздуть. Или они одни и те же акты выполненных работ 20 раз подписывали? Да такое вообще невозможно скрыть, там без круговой поруки не обошлось, наверняка все знали об этом, но молчали.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 фев 2018 в 16:40

Кузнецов неоднократно был в командировках длительных в Чечне и Дагестане

ОТВЕТИТЬ
Конструкция
28 фев 2018 в 17:17

А где было предыдущее руководство? Почему кадровик подписал, видно так надо было.

28 фев 2018 в 17:51

Раньше,"Кадровая политика была в руках ПАРТИИ". А сейчас?...

Владимир
28 фев 2018 в 21:07

А когда уже по А.В. Горовому будут проверки? Без его ведома в краевом главке ничего серьезного не происходит. По осени тоже обыски проходили и интернет информацией пестрил о заказных делах, поборах, взятках и покровительствах. И где это все? Стоило Горовому слетать в Красноярск, совещание провести и все тихо стало. А еще можно вспомнить о его бухгалтере и заместителе, к которым тоже были вопросы со стороны закона. По-видимому покровителя он имеет еще выше.

йцукен
28 фев 2018 в 21:21

серьезно кто-то думает, что они по своей воле как два дебила подписали акты под распил 95% бюджета проекта? не ну вы серьезно? два взрослых уже поживших копа - не вписались бы в такую авантюру без гарантий или без нажима повыше... им надо начать сдавать своих...

Фото пользователя
28 фев 2018 в 22:23

О какой конторе речь? Технострой или Вектор-95?

hater
2 мар 2018 в 20:32

наши доблестные следователи до сих пор не научились отличать превышение от злоупотребления

Loading...