перейти к новости

«У меня там тоже были друзья»: кто и как организовывал роковой тур в Шерегеш

23 февраля 2018, 13:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
23 февраля 2018, 14:44
У нас вести с дорог, как сводки с фронта... Трупы, трупы... Выезжаешь на трассу и не знаешь, доедешь или нет. Люди, очнитесь!! Выигранные секунды не стоят выезда на встречку и чьих-то жизней.
Гость
23 февраля 2018, 18:24
Решение по снижению смертности на дорогах очень простое и одновременно очень дорогое - строительство дорог с разделением встречных потоков. Все остальное работать не будет или будет только на ограниченных участках. То, что сейчас называют федеральной трассой больше похоже на "слепила из того что было"
Гость
23 февраля 2018, 15:46
Все эти перевозки автобусные, а так же такси, нужно брать под жёсткий контроль, должны быть реальные штрафы и сроки за нарушение, а то ездят кто попало, машины в ужаснейшем состоянии, гости из ближнего зарубежья которые по русски то говорить не умеют, должна быть лицензия, кассовый аппарат ИП или ООО платиться налоги со всего этого хватит убивать людей!!!
Гость
23 февраля 2018, 21:27
Колосовский, оба водителя русские на этом автобусе. Сам не раз ездил с ребятами. Тут еще предстоит выяснить, кто виноват. Гоняют сильно - это да. Женя Дмитриев - неплохой организатор, здесь проблема с перевозчиком на мой взгляд.
Гость
24 февраля 2018, 16:59
А может дороги нужно строить, с разделительными полосами!? Либо дороги с односторонний движением, налоги то мы в аккурат платим а дорог как не было так и нет. Ой нельзя наверное перед выборами об этом говорить...
Гость
27 февраля 2018, 18:08
...гололед был жуткий считай по всей трассе р-255 с 22 февраля на 23-е...мы ехали с Алтайского края в Красноярск,это жуткое дтп произошло незадолго перед нами...жесть конечно...я ехал до Красноярска 16 часов вместо обычных 11-12 часов......скорость от 30 до 60 км,ч.....но многие шпарили как летом...соболезнования пострадавшим,скорбим по погибшим.......и еще до Красноярска несколько страшных дтп...ЛЮДИ!!!!не спешите!!!!!!!!!..я останавливался,проверял в берцах наскользко скользко......
23 февраля 2018, 13:44
Не работает ГИБДД у нас. Нет безопасности на дорогах.
23 февраля 2018, 15:17
Дмитриев ? это не его была туристическая фирма Дискавери ?
Гость
23 февраля 2018, 13:19
Пока на дорогах продолжают жестко биться, сотрудники ГАИ меняют колесики водятлам, отпускают ездунов без прав.