перейти к новости

В красноярских супермаркетах найдены вызывающие рак и болезни глаз кабачки

20 февраля 2018, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
20 февраля 2018, 13:44
А у нас что кабачки в теплицах не могут выращивать? Зачем аж из морокко везти, это же не выгодно, хотя судя по составу кабачки то искусственные.
Гость
20 февраля 2018, 14:07
В правительстве подписали договор с китаем на ещё большие поставки овощей и фруктов . Скоро ещё больше пластмассы будем употреблять
20 февраля 2018, 15:15
Порой дачные кабачки,как сорняк,не знаешь куда их деть.А чтобы в магазине брать китайские или марроканские-это конечно не про нашу семью, слава богу
Гость
20 февраля 2018, 14:07
Дружба!!! Хоть и кабачки отрава.А почему на таможне не проверяют их вокруг нее провезли? А теперь в Москву. Золотые кабачки получаются
20 февраля 2018, 13:38
Под бульдозер данные продукты? А хотя, они же не такие опасные как польские яблочки.
20 февраля 2018, 14:55
давайте ГрОмко поАпплодируем!!! а сколько ещё канцерогенны-содержащих товаров нам скармливают - необращали внимания?! и откуда везётся? мы все уже вынужденно поглощаем отраву!
Гость
20 февраля 2018, 16:14
Если я не ошибаюсь то каждая партия продуктов должна подвергаться проверке на соответствие...так вот хотелось бы чтоб те организации и люди, кто выписал на эти партии продуктов сертификаты понесли наказание хорошее, чтоб всем не повадно было.
Гость
20 февраля 2018, 16:06
Интересно как все это богатство пересекло столько границ где тоже проводят контроль и не было ничего обнаружено. Или они уже по прибытию в Россию вирус подхватили.
20 февраля 2018, 15:08
Такое ощущение, что в РОССИИ могут только нефть и газ КАЧАТЬ, а нормальные овощи вырастить не могут, ах да мы же загнобили сельское хозяйство щедрой государственной поддержкой. Россия помогает ВСЕМ кроме себя...
20 февраля 2018, 15:29
почему-то даже не удивили. что печально само по себе
21 февраля 2018, 11:20
Пока не будет уважения к местным производителям, так и будете кушать химически отравленные продукты. Многие со своего огорода продают эти самые кабачки, но люди не хотят их брать, т.к. бренда не хватает, хотя "частные" цену выставляют в 2-3 раза ниже.
Гость
21 февраля 2018, 14:58
Если често, не верится, что только в "привозных" продуктах обнаружили нехорошее в составе. Думаю, и в наших теплицах не всё, вероятно, так хорошо, и не идеальный там состав. Нам же сюда скан заключения экспертизы не выложили - мало ли что написать могут в новости. )))
21 февраля 2018, 10:42
всё что повредней - в красноярск, это чтобы будущие гули тренировались и набирали важные реагентики для мутации. чтобы в будущем без проблем можно было жевать башмаки и тд. а нам, пожалуйста, везите хорошее.
Гость
21 февраля 2018, 20:23
Мне кажется, кабачки мало кто покупает, а вот огурцы с помидорами. Проверьте лучше их