всю жизнь и ТЭЦ, и Краз были и дымили, и не мешали никому из митингующих :)))
Гость
12 февраля 2018, 18:08
был в Новосибирске, там автомобилей больше и снег белее, воздух чище.
Гость
12 февраля 2018, 17:43
я сомневаюсь, что от машин у нас смог, был в москве видел небо там, так подумал что его там тряпкой моют, хоть машин то поболе будет чем у нас
Гость
12 февраля 2018, 17:36
изучите вопрос уважаемые протестующие, а потом выступайте с заявлениями, а то догадки и домыслы выдавать за факты это не камельфо
Гость
12 февраля 2018, 17:33
воздух у нас действительно плохой, но вы видели автомобилизацию? у нас город в пробках стоит постоянных и ведь в каждой машине всего по 1 человеку ездит, а выбросов с них и вправду куча! собирите в кучу все автомобили нашего города и сопоставьте сколько они дымят и сколько завод! Если товарищи митингующие думаю что это все ТЭЦ и Аллюминиевый зовод, то да от части может это так и есть, но лвиная доля уходит на транспорт тоже!
Неотвратимость наказания есть лучший способ предупреждения преступлений.Посему всех лиц нарушивших закон к ответственности.
Гость
12 февраля 2018, 17:13
Вот митингующий крикнет погромче и сразу начальник тучи разведет руками, пусть кто то речь фильтрует, а так можно хоть заораться. Власть понимает все прекрасно, она не ребенок, однако способы затеять стычки с ней, есть и у врагов этой власти, желающей самим ею стать в один прекрасный момент... Так что всякий зрячий да учует...
Гость
12 февраля 2018, 17:10
с трезвой головой надо было идти, а так сам себе яму вырыл называя всех как угодно... собственно а какое отношение к нему должно остаться? чем этот товарищ лучше других
Гость
12 февраля 2018, 17:06
собственно надо было просто вести себя адекватно) просто так не бросать слова на ветер
Гость
12 февраля 2018, 17:05
город наш по сравнению с Норильском, как там местные говорят "нора", в 10 раз экологичнее, так какого черта ему присудили звание первого в мире по проблеме экологии? это все псевдорейтинги какие то, тут чьи то интересы политические отрабатываются! Как этого можно не замечать?
Гость
12 февраля 2018, 17:02
Больше всего кричит тот, кому нечего говорить )
Гость
12 февраля 2018, 16:58
Да если бы этот министр что то мог сделать с проблемой самого грязного города в стране Он бы скорее всего сделал. Серый уголь сжигаемый в печах ТЭЦ и очень большое количество автомобилей стоящих в пробках. Что с этим пока можно сделать не знают никто.. Газ пока к нам не подвели на строительство дорожных развязок денег нет и не будет
Гость
12 февраля 2018, 16:57
За что задержали то, какие основания? Министр на него заяву написал за оскорбления?
Гость
12 февраля 2018, 16:55
Да ни кто ни кого не боится.
Гость
12 февраля 2018, 16:55
тот случай когда министр экологии оказался юристом, а не экологом
Какая низость наших властей. Когда Солнцеликий приехал все ему готовы были в рот заглядывать, а тут оскорбили бедненького. Конечно, если там была прямая грубость, то это всегда неправильно. Но с другой стороны - а что вообще делает мин-во экологии края? Где в каком месте и точке края мы можем наблюдать их работу? А ведь там протирают стулья не один десяток людей и получают они не 10 - 15 т.р. И вот, храбрая полиция, которую порой не дождешься, когда происходит реальное преступление, арестовывает человечка. Всем награды, а министру путевку на курорт, как жертве. Пусть нервишки восстанавливает.
прекратите вы ей Богу со своими "Боятся те, боятся эти нас".... Нет того,кто б боялся вас...Ни во власти, ни в полиции. Задрали фантазировать чепуху всякую.
Гость
12 февраля 2018, 16:47
Была месяц назад в Китае и скажу я вам, там куда хуже с заводами, если дымка то она конкретная и везде, даже все кругом ходят в респираторах, а тут никогда не жаловалась на экологию .. если не нравится город, с шумом и выхлопными газами, то езжайте на столбы, на природу в лес, за город, нет же надо себя показать, какой я модный оппозиционер ))
Гость
12 февраля 2018, 16:45
В последний год обратил внимание что на НГС стали появляться комментаторы не из нашего города, пытающиеся изменить мнение людей. Видимо работники фабрики тролей
Гость