24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

анна
12 фев 2018 в 16:21

вот ведь дожили. Так даже царская охранка себя не вела...

Муму
12 фев 2018 в 16:33

Если этот , кого там задержали и герой, то памятник ему не изменит ситуации, а панику поднимать любой может

Фото пользователя
12 фев 2018 в 16:37

Что же его сразу не задержали? Побоялись огласки? Побоялись, что народ поддержит парня?

Прохожий
12 фев 2018 в 16:38

Странный народ, митингующие, пусть сперва разговаривать научатся, наверняка у тех кто туда поперся даже астмы нет, иначе бы дома сидели, за экологию они борются

Витор
12 фев 2018 в 16:45

В последний год обратил внимание что на НГС стали появляться комментаторы не из нашего города, пытающиеся изменить мнение людей. Видимо работники фабрики тролей

яна
12 фев 2018 в 16:47

Была месяц назад в Китае и скажу я вам, там куда хуже с заводами, если дымка то она конкретная и везде, даже все кругом ходят в респираторах, а тут никогда не жаловалась на экологию .. если не нравится город, с шумом и выхлопными газами, то езжайте на столбы, на природу в лес, за город, нет же надо себя показать, какой я модный оппозиционер ))

Фото пользователя
12 фев 2018 в 16:48

прекратите вы ей Богу со своими "Боятся те, боятся эти нас".... Нет того,кто б боялся вас...Ни во власти, ни в полиции. Задрали фантазировать чепуху всякую.

Смотрите какая цаца, нецензурно ему выразили недовольство...

12 фев 2018 в 16:54

Какая низость наших властей. Когда Солнцеликий приехал все ему готовы были в рот заглядывать, а тут оскорбили бедненького. Конечно, если там была прямая грубость, то это всегда неправильно. Но с другой стороны - а что вообще делает мин-во экологии края? Где в каком месте и точке края мы можем наблюдать их работу? А ведь там протирают стулья не один десяток людей и получают они не 10 - 15 т.р. И вот, храбрая полиция, которую порой не дождешься, когда происходит реальное преступление, арестовывает человечка. Всем награды, а министру путевку на курорт, как жертве. Пусть нервишки восстанавливает.

777
12 фев 2018 в 16:55

тот случай когда министр экологии оказался юристом, а не экологом

местный
12 фев 2018 в 16:55

Да ни кто ни кого не боится.

Витя
12 фев 2018 в 16:57

За что задержали то, какие основания? Министр на него заяву написал за оскорбления?

андрей
12 фев 2018 в 16:58

Да если бы этот министр что то мог сделать с проблемой самого грязного города в стране Он бы скорее всего сделал. Серый уголь сжигаемый в печах ТЭЦ и очень большое количество автомобилей стоящих в пробках. Что с этим пока можно сделать не знают никто.. Газ пока к нам не подвели на строительство дорожных развязок денег нет и не будет

Team_JLo
12 фев 2018 в 17:02

Больше всего кричит тот, кому нечего говорить )

Олежа
12 фев 2018 в 17:05

город наш по сравнению с Норильском, как там местные говорят "нора", в 10 раз экологичнее, так какого черта ему присудили звание первого в мире по проблеме экологии? это все псевдорейтинги какие то, тут чьи то интересы политические отрабатываются! Как этого можно не замечать?

freeze
12 фев 2018 в 17:06

собственно надо было просто вести себя адекватно) просто так не бросать слова на ветер

Данил
12 фев 2018 в 17:10

с трезвой головой надо было идти, а так сам себе яму вырыл называя всех как угодно... собственно а какое отношение к нему должно остаться? чем этот товарищ лучше других

Ленин в ссылке
12 фев 2018 в 17:13

Вот митингующий крикнет погромче и сразу начальник тучи разведет руками, пусть кто то речь фильтрует, а так можно хоть заораться. Власть понимает все прекрасно, она не ребенок, однако способы затеять стычки с ней, есть и у врагов этой власти, желающей самим ею стать в один прекрасный момент... Так что всякий зрячий да учует...

Фото пользователя
12 фев 2018 в 17:24

Неотвратимость наказания есть лучший способ предупреждения преступлений.Посему всех лиц нарушивших закон к ответственности.

Зюганов
12 фев 2018 в 17:33

воздух у нас действительно плохой, но вы видели автомобилизацию? у нас город в пробках стоит постоянных и ведь в каждой машине всего по 1 человеку ездит, а выбросов с них и вправду куча! собирите в кучу все автомобили нашего города и сопоставьте сколько они дымят и сколько завод! Если товарищи митингующие думаю что это все ТЭЦ и Аллюминиевый зовод, то да от части может это так и есть, но лвиная доля уходит на транспорт тоже!

Степан Гальцев
12 фев 2018 в 17:36

изучите вопрос уважаемые протестующие, а потом выступайте с заявлениями, а то догадки и домыслы выдавать за факты это не камельфо

tiu
12 фев 2018 в 17:43

я сомневаюсь, что от машин у нас смог, был в москве видел небо там, так подумал что его там тряпкой моют, хоть машин то поболе будет чем у нас

Серж
12 фев 2018 в 18:08

был в Новосибирске, там автомобилей больше и снег белее, воздух чище.

Фото пользователя
12 фев 2018 в 18:15

всю жизнь и ТЭЦ, и Краз были и дымили, и не мешали никому из митингующих :)))

Фото пользователя
12 фев 2018 в 18:29

Причём тут паника????

Гость
12 фев 2018 в 19:14

Слово не воробей! Мужик должен отвечать за свои слова.