перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярцы решили выйти на запрещенный митинг против «чёрного неба»: к организаторам явилась полиция

Гость
12 февраля 2018, 09:50
ничего не изменить если выйдет 100 человек. а если бы вышло 100тыс, дороги заблокировали тогда бы уже прислушивались

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2018, 10:19
Очевидный признак того,что лодка совсем дырявая стала.Уже шугаются от каждого шороха.
Гость
12 февраля 2018, 09:36
когда соседи валят мусор из окон- полиция "не принимает". а когда свое здоровье, здоровье детей-ГРАЖДАН страны- постоять---полиция тут как тут. Кого же они защищают?
Гость
12 февраля 2018, 09:48
полиция на страже олигархов и их доходов. а вы обычные граждане - терпите и молчите пока статью не пришили. ну а то что в Конституции написано - это не про вас
Гость
12 февраля 2018, 19:52
Милицию и переименовали в полицию это принципиальный момент ибо сменились приоритеты власти - милиция за народ, полиция за олигархию 🤔
12 февраля 2018, 09:59
Она правильно поступает! Человек просто хочет узнать у руководства края «почему воздух грязный?»... когда это прекратиться... и что делается для улучшения... Я не понимаю почему власть так этого боится...)
Гость
13 февраля 2018, 08:13
Да жесть, митинги эти, у людей совсем мозги поплыли от черного неба. Сами закон нарушают и других провоцируют.
Не удивительно, что ей уже приходилось иметь дело с полицией. Если кто-то в открытую сообщает о своём намерении нарушить что-либо, то глупо было бы со стороны полиции не предупредить о последствиях.
Гость
12 февраля 2018, 11:09
ну и что изменится то? Сразу перестанут дымить заводы? Станет меньше выхлопных газов от машин? Что поменяется то? Ни-че-го! Я не говорю, что не надо ни чего предпринимать, но митинг точно не поможет. Приезжал же Путин. Вышестоящая власть в курсе проблемы нашей экологии. Поймите, даже если и начнет что то меняться- это вопрос не пяти минут. Ну выйдут они сейчас, постоят с плакатами, сфотаются для соцсетей. Дальше то что?
Гость
12 февраля 2018, 11:13
А казачек-то засланный! И 20 тыр. ей не жалко и на массовое смс-информирование деньги кто-то нашел. Уж не газпромовские уши у всего этого "движения"?
12 февраля 2018, 09:33
все равно же ничего не изменить.