Осталось хозяевам договориться кто денюжку давать будет на ремонт.
Гость
2 февраля 2018, 10:53
кого вы парите ребята?
Гость
2 февраля 2018, 12:52
Будет "отличное" соседство хай-тека среди классических домов, не судьба хотя-бы улицы в одном классическом или современном стиле выдержать? Я уже не говорю о районах.
Гость
2 февраля 2018, 14:16
Это шедевр ))))) так смешно, что плакать охото! Архитектор пошутил! Или психанул!
Бываем там раз в пол года. И то ничего не покупаем как правило :-)
Торговые центры с дикими накрутками уходят из моды. Может надо в корне поменять назначение здания ?
Пусть делают. Как минимум смешно выглядит. А парковка то крытая как обычно будет бешеных денег стоить? И будет стоять пустой, а машины по прежнему рядом толкаться. Ума сделать по 10 рублей час точно не хватит организаторам.
Гость
2 февраля 2018, 11:04
там все несущие и так поснесли. считай на честном слове держится. еще нагрузить свверху. здание то не расчитано
Гость
2 февраля 2018, 11:57
Никто у нас такого не сделает, нарисовать то можно что угодно - уровень наших строителей еще не достиг. А овальный экран - это вообще за гранью фантастики, гибкие экраны да, прозрачные - да, но они все прямоугольником. Очевидно архитектор очень оторван от реальности, либо это с какого-то конкурса "город будущего"
Гость
2 февраля 2018, 15:55
ребята , не трате деньги зря, торговый центр уже ни кого не привлекает, хотите интересный проект и чтоб приносил прибыль, постройте хороший аквапарк👍 вот там не прогорите.
имхо, нынешний фасад симпатичнее выглядит. хотите привлечь клиентов - вложитесь в парковку. единственное здравое в этом проекте. до парковки там автостоянка была. потом ее закрыли, парковку не достроили, место парковочное уменьшили. теперь там проехать невозможно днем. в 33 ряда стоят на проезжей части.
Гость
2 февраля 2018, 11:48
архитектор-то анонсировал проект, но вот будут ли что-то делать - другой вопрос
Гость
2 февраля 2018, 12:51
Квант давно пора закрыть. это провальный проект. В него не кто не приезжает
Гость
2 февраля 2018, 11:02
NGS если не сумете связаться с директором ТК, ищите его в Администрации
Согласен с большинством выше написавших про слизняка. Но можно просто цвет ему другой и все
Гость
2 февраля 2018, 12:52
А почему на эскизе всего 5 машин. когда на рельном фото 25 машин.
Гость
2 февраля 2018, 14:59
Вообще круто выглядит!!! Очень даже....То, что опарышем назвали выглядит как живое что-то, это здорово выглядит, оригинально, как из фильма фантастики. Жаль только, что грязь и пыль изменит цвет и будет большым Г... лежать.))) Но оригинально, побольше таких бы зданий, город интересней бы смотрелся, было бы на что в архитектуре посмотреть. А и еще...телевизор немного развернут, плохо смотреть будет
Гость
2 февраля 2018, 15:41
Интересно каким образом они решили сделать большую парковку?, да и, что в их понимании большая. Там свободного места для расширения - ноль.
Видимо у меня другой уровень психики с комментирующими здесь, потому что лично мне этот проект очень даже нравится! Никакого негатива здесь я не нахожу, смотрится прекрасно. Видимо психика у меня другая, но мне почему-то нравится!!
Гость
2 февраля 2018, 14:38
ребят, так вы же внизу ходите, с земли не видно, что это слизень. да и на крыше тоже будет восприниматься как стены...
Гость
2 февраля 2018, 14:42
Нормальный проект, решение с парковкой хорошее-дельное. Если 30 руб час нормально будет, в магаз приехать проблем нет.
Гость
2 февраля 2018, 14:44
Дизайн внутри под лофт интересный. Колонны под кирпич будут обои клеить?)) Снаружи и озеленение выглядит ужасно. Парковка там позволит бизнесу получать больше прибыли, а арендодателям иметь возможность дороже сдавать площади. Важно организовать парковку с возможностью бесплатного периода в 4 часа, чтоб люди могли дойти до магазина и посмотреть что продается и тут важно, чтоб их ничего не торопило. Ну или, если тёплая, то 100 руб на 4 часа.
Гость
2 февраля 2018, 14:55
Вы и этого не заслуживаете, нытики.
Гость
2 февраля 2018, 16:51
В реальности у кванта ступеньки, на макете ступенек нет. Без ступенек красиво ввглядит
Гость
2 февраля 2018, 11:08
Круть. жалко, что в России то никогда не будет реальностью
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
зап.
758мм 59%Представлен проект обновленного «Кванта» с садом на крыше и большой парковкой (фото)