перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Названы многоэтажки Красноярска с самым большим числом пустующих квартир

Гость
31 января 2018, 12:10
дак они так и будут стоять. народ в нищету загнали. на какие деньги их купят.
Гость
31 января 2018, 13:06
Покупал квартиру, смотрел несколько вариантов в том числе в этом самом Карамзина 18. В основном там трешки переделанные под студии. По идеи должна быть одна квартира, а ее разделили на 3. То есть вы живете в студии и получаете слышимость соседей как в соседней комнате в вашей квартире. Но это пол беды. Туда на автобусе не уехать - не приехать, можно конечно, но очень долго. Чтоб там жить нужна машина, а вот только машину некуда ставить. Совсем некуда. Каждый день - нервы куда поставить автомобиль.
Гость
31 января 2018, 13:34
дома понастроили, непонятно для кого! стены такие, что слышно как чавкают соседи! и цены на такие шалашы, нереально высокие! пока у этого дома фундамент осядит, ремонт раз 5 сделаешь! только видишь на этих балконах: продам, да сдам... а владельцы сами жить не горят желанием.... цена не соответствует качеству!
Гость
31 января 2018, 12:20
На пашенном давно уже жить ни кто не хочет и не будет. Там на одно парковочное место 500 машин.
Гость
31 января 2018, 12:17
А если собрать данные о суммарном количестве квартир (проданных и не проданных), в которых никто не живёт и жить не собирается (это типа" вложение денег"), то может быть и не надо столько уродливых муравейников "окно в окно" строить. Вопрос: в "Георгиевском"хоть кто-нибудь живёт?
Гость
31 января 2018, 12:14
В Белых Росах никто жить не хочет,построили гетто без парковок,садиков и школ,самый застроенный район города.
31 января 2018, 12:36
Пока строился дом, снимал квартиру в Белых Росах. Само место ничего, набережная, остров Отдыха, но не въехать, не выехать. А дома там лепят и лепят. Пришлось побывать в доме на Гремячем в однушке. Толкового двора нет. Планировка квартиры ужасная. Еще и стоимость высокая. Так что не удивлен такой статистике. Но что-то мне подсказывает, что по 30 пустых квартир в значительно большем числе домов, чем здесь указано.
Гость
31 января 2018, 14:20
Пусть дальше стоят эти халупы, за такие деньги.
Гость
31 января 2018, 11:46
намного больше
Гость
31 января 2018, 11:56
По Росам согласен, там инвесторы приложись на хаях(пике цен) и теперь их ломает отдать дешевле, по этому и не могут продать. Академ, это самый большой дом в Красноярске тут чисто технический фактор жил там все домо нормально.
Гость
31 января 2018, 17:09
живу по соседству с росами, в утином плесе. в росах беда с парковками, и со школами. у нас с этим делом лучше.
Гость
31 января 2018, 17:15
надо строить не высотки по 15-25 этажей а 3-5 этажные дома, хотя хапуги-бизнесмены этого не поймут. Им же надо хапнуть
Гость
31 января 2018, 14:13
Парковка в Росах есть и её всем хватает, так что не надо тут ля-ля
3 февраля 2018, 02:41
Изъять все пустующие квартиры в доход государству! Раздать их бедным.
Гость
3 февраля 2018, 19:27
Вот периодически читаю комментарии про всякие новостройки. И везде только негатив. Строят плохо, Гетто, ничего нет. А где хорошо-то? Вообще такого не бывает?)) Тогда почему решили, что тут плохо? А если есть хорошо - ну так что не живете там?