перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Почти как за месяц»: таксист честно рассказал о заработках за неделю в мороз

29 января 2018, 16:29
Тоже в это время таксовал в убере...это конечно что то, даже в пиковые часы ехать 12 км за 250 рублей это мало, ездят в основном студенты по 2 - 3 человека, короче как в автобусе...как подработка еще куда не шло, но постоянно таксовать это невыгодно...
Гость
29 января 2018, 16:16
Главное когда машину будешь продавать не забудь указать что машина эксплуатировалась в - 46
Гость
29 января 2018, 19:45
Вранье, в - 40 расход бензина увеличивается в разы, какой тут заработок ? господи не смешите, убивание тачки и все.
Гость
29 января 2018, 20:08
Согласен в сильные морозы бенз уходит в 1.5 больше плюс автопрогрев. А подвеска в морозы вообще умирает.
Гость
29 января 2018, 16:03
Посчитал бензин 30 000 рублей, но не подсчитал замену жидкостей+страховка+аммортизация. При 15 часовом рабочем дне. Т.е. при нормальном рабочем дне и 5 дневки получается заработок менее 15 000 рублей? Ну и в чем прикол?
Гость
29 января 2018, 16:04
вот если бы во все дни было примерно так же по ценам , было бы интересней.( такси)
29 января 2018, 18:30
Заправки на таких таксерах наживаются да сервисы
Гость
29 января 2018, 18:53
Я незнаю что это за такси скрыто рекламируют тут. Но таких заработков нет, даже в новогодние праздники. И никаких подорожаний в 3 раза. На 1,5 максимум было в максе, 500 от ветлужанки до черемов. 350 обычная цена. Новогодняя ночь катаясь без остановки практически с 1 до 9 = 5500 чистыми. Так что статья ложь, расходимся
Гость
29 января 2018, 17:28
Я не таксист и даже не водитель, но не понимаю - как можно говорить о хороших доходах, если ты рисковал постоянно, выходя на работу в такие морозы? Смысл, что ты взял за поездку 600, когда берешь 200, если на следующий день она просто встала и все - и минус 5 000 рублей на ремонт. В чем тут выгода?
Гость
29 января 2018, 16:14
у меня на прогреве 2000 за два дня почти ушло, а он колесил круглыми сутками неделю и всего пятерка? ну ну
Гость
29 января 2018, 23:16
Ну как можно так не грамотно статьи писать? Заработал 60к и тут же пишите что на бенз 30к. Значит уже 30к и это грязными. - амортизацию - тран.налог - страховка -непредвиденные расходы и выйдет максимум 20к Чистыми!! И это заработок??? А если учесть что белый человек работает 8 часовой рабочий день 5 дней в неделю, то выйдет и вовсе тыш 14. Благотворительность ей богу.
29 января 2018, 16:58
Значит это достаточно прибыльное дело, прибедняются, иначе бы не таксовали тогда.
Гость
29 января 2018, 22:37
Здравствуйте Уважаемые таксисты. Что я хочу сказать таких сказачников до хрена, да жу у нас в глубинке есть такой сказачник который рассказывает что в былые времена он с Края до Новосибирска туда и обратно по два раза ходил. Кто так сможет поделитесь или может где есть короткий путь? Сам таксую около 20-лет ну блин не знаю такую короткую дорогу пожалуйста поделитесь.
Гость
30 января 2018, 12:02
"В целом за 7 морозных дней удалось заработать около 25 тысяч рублей. Водитель признаётся, что около 5 тысяч из них ушли на бензин: машина ночью была на прогреве" . Пусть потом расскажет, сколько денег ушло на ремонт подвески! Четыре стойки по кругу - уже весь его "заработок" съедят! А еще - сайлентблоки, пыльники приводов, стойки стабилизаторов.
Гость
30 января 2018, 11:47
Это реклама работы в такси???
Гость
30 января 2018, 22:27
ездил в морозы на такси цена ну максимум рублей на 40 больше была ну не в два и не три раза дороже