NGS24
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Красноярске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

740мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Работы будут вестись круглосуточно»: главный по дорогам — о большом ремонте, парковках и заборчиках

29 января 2018, 12:14
Гость
Гость
4 февраля 2018, 10:13
"Сплошные оградки ставить не будут...", "по нормам ограждение на 50 метров от остановок..." Ха-ха-ха три раза!!! В Роще на Металлургов между светофорами метров 200 - загородили оградками все подряд!!! Даже ПАРКОВОЧНЫЕ карманы у Дворца труда! Как после остановки в кармане попасть на площадь Дворца труда??? По проезжей части пешком до остановки общественного транспорта!!! Ну или через забор!!! Гениально!!!
Гость
30 января 2018, 15:42
зачем виадук на арене север??? там нет столько людей! лучше на 9 мая - комсомольский сделать, там очень загружен перекресток, с комсомольского на 9 мая пару машин успевает повернуть на зеленый в сторону солнечного, еще и гибдд там часто стоит усугубляя положение.
Sockrat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 11:52
"парковочные места явствуют." Я не филолог , но уши режет. Негоже менеджеру незнакомыми ему словами глаголить.
Гость
30 января 2018, 08:20
В этом году примут всё)) последний год остался, чтобы закапать федеральных деньги))
Гость
29 января 2018, 22:50
В прошлом году ВЕЗДЕ(!) где происходил ремонт, ликвидировались парковочные карманы. До сих пор парковка формально запрещена на Диктатуры от Мира до Ленина (знаки запрещают, но все стоят). На коммунальном мосту до сих пор висит 40, хотя все культурно едут 70. И еще куча таких мест. Зачем ради 2 недель универсиады, превратно понимающие нужды города чиновники рушат все движение, да что там, всю жизнь города на несколько лет! Кто ответит своим теплым местом за это головотяпство со взломом? Господину Дресвянкину не пора на преподавательскую работу?
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2018, 22:38
Мусор вывезти не можете, байки всё, круглосуточно работать будут они...
Гость
29 января 2018, 14:18
Дайте угадаю за минимум денег попросят сделать мира. за эти деньги возьмуться только приезжие которые не когда не ложили асфальт. Конечно в срок ничего не успеют и им нечего не заплатят. Вот увидите так и будет
Гость
29 января 2018, 13:29
Если в карьере человека есть слово "кадастр", то сразу возникает предвзятое недоверие.
Гость
29 января 2018, 13:28
Да, и Караульную сделайте шестиполосной. Там и без исследований всё очевидно.
Гость
29 января 2018, 13:23
Хахаха... Что-то с трудом верится. "Депутаты-кураторы" - это интересно. "8 претензий на 4,8 миллионов рублей" и всё что ли? А кого-нибудь посадили после таких ремонтов? А сколько денег осталось после прошлогоднего ремонта?
Гость
29 января 2018, 12:41
Где то слышал уже.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2018, 12:31
"Цыплят по осени считают." У меня собственно всё.. :)
Гость