перейти к новости

Красноярцы думают, как подступиться к Путину со своими проблемами во время его приезда

28 января 2018, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
28 января 2018, 15:30
надо сфотать трубы краза и тэц, до и после приезда, ради интереса на разницу глянуть =]
28 января 2018, 15:33
Да кому вы нужны то ? Со своими проблемами.
Гость
28 января 2018, 18:54
Хоть чистым воздухом подышим немного..
Гость
28 января 2018, 15:24
путину до простых людей дела нет
Гость
29 января 2018, 11:04
Вот хороший президент, что людям никак не возможно к нему подступиться
Гость
29 января 2018, 11:17
А наш барин, как напьется, велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными.... Это, кстати, отрывок из Мертвых душ, а не то о чем вы подумали.
Гость
29 января 2018, 11:16
От приезда путина только один плюс. Возможность открыть наконец то форточку и проветрить квартиру.
Гость
28 января 2018, 21:16
Для меня странно, что-бы решить проблему надо идти к презеденту. Значит ктото несправляется со своими обязанностями(и так во всей бурятии)
Гость
28 января 2018, 19:02
В.В. Путину стоило бы проехаться по проспекту металлургов, посмотреть как среди жилого сектора коптят котельные, задыхаемся уже.
Гость
28 января 2018, 15:52
Реально, дольщики эти подзадолбали немного. Вручили деньги непонятно кому - ну подавайте в суд, бегайте теперь за ними. Я тоже завтра дам Васе с горы денег на "развитие бизнеса" (что идентично долевому), он исчезнет, а я буду орать "вот государство у нас какое, а!".
28 января 2018, 22:36
ВОт первобытные , что его ловить то, пишите приемную президента и все , нет же будут мусолить что то !
Гость
28 января 2018, 15:15
Как подступиться? Ну если анонимно, то больше пишите о проблемах в соцсетях и на форумах. А если официально, то обращение, хоть письменное, хоть электронное.
Гость
28 января 2018, 14:26
«В идеале было бы встать возле администраций. Как показывает практика, нас разгонят... проходили уже... но попробовать можно», — откликается на вопрос Анна Букреева." Да их и на пушечный выстрел не подпустят к администрации. Там чекисты в штатском будут стоять! И, да - надоели уже эти "дольщики" со своим нытьем!
Гость
28 января 2018, 17:52
Дольщики уже достали!
Гость
29 января 2018, 09:42
напечатайте большой банер и в момент следования кортежа натяните его на пол дома если президент не увидит то уж точно сми не упустят такое показать
Гость
29 января 2018, 08:34
С этими дольщиками уже достали. Сначала ребята решили сыграть в лотерею в надежде авось подешевле. А когда не получили "выигрышных билетиков" начали кричать нас обманули, государство должно нам квартиры!