перейти к новости

Отказавшегося от взятки своего коллеги полицейского решили премировать

25 января 2018, 15:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
25 января 2018, 15:34
Эх, вот бы мне давали премии за то, что и ИТАК ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ по должностной инструкции....
Гость
25 января 2018, 15:36
Какая-то странная логика, премировать за то что человек выполняет свои служебные обязанности и стоит на страже порядка. Чтобы другие тоже отказывались от взяток и их премировали? Внесли бы тогда официальное распоряжение, что за документированный отказ от взятки вознаграждается премией в размере взятки. А то люди может надеются, не берут - а их не премируют, а потом они расстраиваются и начинают брать с удвоенной силой :)
25 января 2018, 15:43
Это уже даже не смешно!!! выполнение ими своих должностных обязанностей преподносится как подвиг! Давайте врачам и пожарным за спасение тоже докидывать
Гость
25 января 2018, 15:38
Вообще то он так и должен был поступить и никакого геройства я не вижу а ему еще и премию.
25 января 2018, 15:45
Что-то малопонятное у них там происходит. Как сказал бы Владимир Высоцкий - "Какие странные дела у нас в России лепятся!".
Гость
25 января 2018, 16:45
Я сегодня не проехал на красный, давайте меня премируем на 2 000 рублей хотябы...
Гость
25 января 2018, 17:09
Дороговато налогоплательщикам обходятся полицейские, выполняющие обязанности, возложенные на них законом...
25 января 2018, 16:27
премия вместо взятки....это как? :)
25 января 2018, 20:30
премию ему дали не за то что он отказался, а то что колоегу сдал. и если не ошибаюсь за дачу взятки наказание в виде штрафа во много раз кратная самой взятке, так что есть вероятность того что с этих денег часть на премию а остальное в бюджет.
25 января 2018, 16:09
Заметьте: чуть-ли не каждый день в новостях фигурирует Полицейский-герой. я непротив полиции, я против пропаганды
Гость
25 января 2018, 18:20
Премия за взятки или как ёжики плакали но продолжали грызть кактус. Кстати с какого бюджета черпают эти премии? Или по чуть-чуть отрезают ото всех сотрудников для очередной галочки/палочки?
25 января 2018, 18:49
Ну вот я был прав....
Гость
25 января 2018, 23:10
А если от премии откажется, ему за это орден повешают или в Москву на повышение возьмут?
Гость
26 января 2018, 07:46
Что вы ноете все, сотрудник за свои должностные получает денежное довольствие (зарплату), а выдача премии происходит по усмотрению начальника за добросовестные исполнение обязанностей. Когда рабочий на заводе план перевыполнит ему тоже премию выдают
25 января 2018, 22:58
сначало мы жили бедно а потом нас обокрали.