перейти к публикации
22 комментария к публикации

Женщина-почтальон в первую же неделю работы украла пенсий на 300 тысяч

Гость
23 января 2018, 08:22
Дичь! Человека ранее осужденного за кражу делают материально ответственным и дают деньги! Но самый эпик что эта дама в первый же день уворовывает эти деньги! О чем она думала? На что рассчитывала? И опять же оправдание - ОНА МАТЬ! Каких детей воспитает эта мать?
Гость
23 января 2018, 08:31
походу ради этого и устраивалась )
Зачем брать ранее судимого за кражу человека, если сам смысл работы подразумевает постоянную работу с большими подотчетными суммами?! Чем думает Почта России?
Гость
23 января 2018, 11:34
Ошалела от такого количества налички, ничего не смогла сделать со своей вороватой натурой ((( на почту примут любого, на 10 тыс зарплаты очередь не стоит ((( опять всё упёрлось в минимальный размер оплаты труда, хотя такая всё равно бы украла
Гость
23 января 2018, 10:05
"Суд принял во внимание судимость и наличие ребенка".Это все смягчающие вину обстоятельства?
Гость
23 января 2018, 09:20
а почему её посадят? а пусть, как нашим депутатам, дадут предупреждение!? ах да, уровень не тот....
Гость
23 января 2018, 08:07
Знал ее. А ведь столько бы слов о борьбе с коррцпцией вороаством. А как деньги в руках оказались то самой непроч украсть. Вот такой он менталитет.
23 января 2018, 09:40
Суд принял во внимание судимость и тот факт, что женщина воспитывает ребенка, и приговорил ее к 2 годам, 2 месяцам и 15 дням лишения свободы, вот интересно как она будет воспитывать и чему научит удалённо своего ребёнка, при этом ещё и вернёт работодателю 273 тысячи рублей..
Гость
23 января 2018, 20:00
Хапнуть - так хапнуть по методе "А-ля Васильева"! Что такое 300 тыр в наше время? фи... даже на рукава натуральной канадки не потянет...
23 января 2018, 08:27
зачем позорить россиян публикуя такие непатриотические новости?