перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новый ремонт на Мира оценили в 164 миллиона рублей

Гость
22 января 2018, 14:59
Было лучше, стало хуже (подсветки нет теперь праздничной) и деньги потратили. Полный абсурд.
Гость
22 января 2018, 15:24
А можно как-то сделать ремонт за счет предыдущих деятелей и неумех ? Почему мы должны свои деньги по второму разу тратить на капитальный ремонт центра ? Ремонт разве сделан до конца ? Нет ? А где деньги ?
Гость
22 января 2018, 15:20
бездонная бочка
Гость
22 января 2018, 16:19
Кто следующий за Толоконским потом уедет в Москву за орденом от Единоросов?
Гость
22 января 2018, 15:47
могу сказать, что гулять удобнее не стало. тротуар стал шире, но опоры освещения и рекламные конструкции остались на своих местах. а это значит, что то, что когда-то было с краю, теперь торчит примерно по середине. Конечно, это полный беспредел. Ждем очередное лето с кучами брусчатки, грязи и раскопками в самом центре, товарищи! Зато кто-то прилично заработал
Гость
22 января 2018, 15:18
ребят а скажите,то что тут идут какие либо обсуждения,как вы думаете наши мнения учитываются? думаете кто-то кроме нас,смертных,будет читать это? ребятам которые сидят в этих кожанных креслах им глубоко до наших мыслей.
Гость
22 января 2018, 15:55
И кто же за это всё ответил?
Гость
22 января 2018, 17:22
"В итоге главные ответственные за ремонт центра уволены". Всех бы так увольняли, ага!
Гость
22 января 2018, 15:46
Пора взыскать деньги за неправильно сделанный ремонт на улицы Мира с Толоконского и Акбулатова. И ликвидировать всю рекламу и платные парковки.
Гость
23 января 2018, 00:16
Аж разозлило "В итоге главные ответственные за ремонт центра уволены..." Кто уволен то? Знают все где один уволенный, в каком кресле сидит и каким районом руководит. Порой кажется, что некоторые чиновники специально каку делают, чтобы их уволили, и дали теплое местечко, потому, как устали работать на почти высоких должностях, где груз ответственности.
22 января 2018, 15:17
Это хорошо, что торги начинают уже сейчас, а не в мае как всегда. Раньше начнут работать.
Гость
22 января 2018, 16:11
Арыки с жестяными решетками однозначно придется полностью переделывать.
Гость
23 января 2018, 12:52
Да нормально все! Чего Вы плачите, какие деньги бюджета, какие ответственные.... ит.д. и т.п.!!)) Тот кто строил подпорную стену на Космосе(пр.Свободный) а после чего "она похоронила людей", кто понёс ответственностб за приём работ?!? так что успокойтесь и ждиье очередного назначения в команде уса!