перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Каждый 6-й автобус сошёл с маршрута в Красноярске в понедельник

Гость
22 января 2018, 14:07
Мне вот интересно, а в Дудинке, Норильске и др подобных городах не Гос. перевозчики тоже находят отмазки, чтобы людей не возить? Ребята, вы когда цену просили повысить за проезд, наверное должны были учитывать все свои издержки в ТОМ ЧИСЛЕ при транспортировках и в зимний период ?!
22 января 2018, 14:10
76 маршрут,нет вообще ни одного автобуса на линии, но про него почему-то ничего не пишут!
Гость
22 января 2018, 14:22
Мы ехали 19.01 в 7 вечера с Калинина (ост. Автоколонна) на 99, номер автобуса 530 (буквы не помню). Автобус принадлежит ИП Летучий. Водитель азиат, кондуктор тоже. Так он печку вообще не включал, в салоне дубак, пар изо рта шел. И только когда выехал на Тотмина (ост. Радиозавод) включил.
Гость
22 января 2018, 14:09
Ехал сегодня с утра в "3" автобусе - в салоне прямо оазис, очень тепло
22 января 2018, 15:14
3 дня езжу на автобусах... 5,80,78,92,37,10 ходят отменно. В маленьких (78) да,холодно. В остальных прекрасно.
Гость
22 января 2018, 14:22
А новому главе советского района морозы не почем говорят. Ездит не на автобусе по ввереной ему территории. Шорох в бюджетных организациях стоит несусветный. Он человек военно-строительный. По сему порядок должен быть. Руководство учреждений в 40 градусный мороз мусорные грузовики по конским ценам готовы вызывать чтобы было чисто.
22 января 2018, 14:54
А в метро тепло!
Гость
22 января 2018, 15:07
76 - ни одного автобуса, МП КПАТП-2 закрыли на прошлой неделе, эх(
Гость
22 января 2018, 16:40
76 вообще на линию не вышел
22 января 2018, 17:06
Почему над дверьми не вешают тепловые завесы, как в магазинах в тамбурах? Сейчас есть любые обогреватели.
Гость
22 января 2018, 20:25
На 64 маршруте тоже максимум два автобуса на линии в комфортную погоду, а в морозы, так вообще не выходят, вчера был один, в одном направлении, и ни одного, в другом.