перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Хотел завестись с ключа»: БМВ сгорела возле подъезда на 2-й Хабаровской (видео)

Гость
22 января 2018, 11:15
надо запретить парковаться вплотную к дому
Гость
22 января 2018, 10:41
Коротнуло, немец не выдержал сибирских морозов.
Гость
22 января 2018, 12:34
Мерседес Бенц. Заводится сам, и приезжает к подъезду в 8 утра. С водителем.
Гость
22 января 2018, 11:18
Зато Мазду прогрели.
22 января 2018, 12:42
Авто поставил выхлопной трубой в чье-то окно. Вот счастье тем, кто живет в той квартире.
22 января 2018, 10:41
Себе дороже неподготовленную тачку заводить в такой мороз
Гость
22 января 2018, 11:06
как то вяло тушат. без огонька
22 января 2018, 11:51
как можно тушить дверью от шкафа?
Гость
22 января 2018, 12:18
Тойота Хариер. Перед сном с кнопки завёл , через 8 часов вышел с ключа завёл с первого раза с сигналки не смог . Хороший аккумулятор , свежее масло и одеяло ))
Гость
22 января 2018, 10:47
Сочувствую хозяину, у меня тоже не предусмотрен автопрогрев. Швед
22 января 2018, 12:07
ВАЗ 2109 - обогреватель под машину и ветерок в салон через час максимум полтора часа и авто спокойно завелось в салоне тепло.P.s. стоит на улице.
Гость
22 января 2018, 12:25
Шевроле-нива завожу в -35 -40 без всякого прогрева ,практически с 1 попытки. И почему -то машина(тьфу.тьфу!!) не горит. Почему не применили огнетушитель ??
Гость
22 января 2018, 12:59
Мне вот интересно, - водитель случайно при запуске авто не нажимал "газ в пол" для более удачного запуска? В свое время гуляла байка - нажми на педаль газа при запуске, чтобы наверняка завелась. Я по молодости так сделал, как итог под капотом услышал громкий хлопок. Оказалось корпус воздушного фильтра разорвало на куски. А все из за того, что пары бензина попали в воздушную магистраль и все это дело воспламенилось. Хорошо обошлось просто заменой корпуса воздушного фильтра
Гость
22 января 2018, 11:31
Тойота Камри. 9 часов спокойно стоит и заводиться. Одеяла нет. Вот и все
22 января 2018, 17:02
Машину надо парковать под наклоном, чтобы конденсат с выхлопной и с глушака сливался, а то он замерзает между прогревами, потом заводите движок, он хлопает и горит.
22 января 2018, 18:50
месть наглому парковщику на газоне под окнами