26 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ksenon3
18 янв 2018 в 14:52

"... на ремонт набережной в Дивногорске ушло 7,2 миллиона рублей. Там установили парковые светильники, урны и лавочки-качели, консольную трассу с навесом, напоминающим крылья бабочки, подзорную трубу и два амфитеатра на лестницах."-Дивногорск вступил в эпоху Ренессанса :)))Помнится,лет семь назад,смета отхожего места в красноярской мэрии,составила три миллиона бюджетных рублей.

ОТВЕТИТЬ
Дивногорка
18 янв 2018 в 14:54

Дивногорск рулит!!!Рада за тебя Родина моя!!!Правда одну Набережную там и отремонтировали ,а все остальное в упадке,

Фото пользователя
18 янв 2018 в 14:55

Оценил.. Сам! Это уже как благословил буквально..

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
18 янв 2018 в 15:19

Президент. В центре РОССИИ. Где жуткий МОРОЗ!!! Поверить не легко..

ОТВЕТИТЬ
Гартман
18 янв 2018 в 15:26

"Один из городов, который уже отреставрировали — Дивногорск." НГС, вы о понятии "реставрация" знаете?!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2018 в 15:28

развитие и дивногорс это разные направления. но поржал

Иван
18 янв 2018 в 15:36

7,2 млн, копейки в государственном масштабе, но реально делают окружающую среду лучше для людей. Вот сколько можно обустроить таких мест в разных городах если не тратить по 43 млрд р. на зенит арены. 43 000 000 000 р. = 5 700 таких мест. Поэтому всё это можно делать в намного большем объеме, а так походит на PR

Фото пользователя
18 янв 2018 в 16:58

Не в хоккей дети играют,в дурацкий керлинг-швабрами огромную шайбу пихают....

Гостья
18 янв 2018 в 17:45

Какое счастье, подзорную трубу установили... живем на набережной, показали бы фотографии нашего убитого двора - нет детской площадки, дорога в колдобинах, возле домов отмостка осыпалась. Я бы даже фотографии выложила, но уверена - НГС не пропустит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2018 в 18:02

Какое счастье - Путин оценил...

леся
18 янв 2018 в 18:38

Теперь однако мэра города наградят

Анна
18 янв 2018 в 19:11

Когда-то любила гулять по набережной в Дивногорске. Совсем еще маленькая была.

мимоиду
18 янв 2018 в 21:40

а если я оценю эту набережную, из этого новость сделают?)

ОТВЕТИТЬ
старый
18 янв 2018 в 23:58

на фоне таких гор дивных , грандиозных , любые шевеления и потуги показушные ... можно было ничего и не делать , он сказал бы так же .

Дядька
18 янв 2018 в 23:59

Вот как надо фуфло толкать президенту ! Кремль завален жалобами от жителей...ан нет...кёрлинг блин гоняем ! Неужели никогда это не кончится?....(((((((((((

Григорий
19 янв 2018 в 08:25

Мне интересно,как из Коломны можно оценить набережную Дивногорска. Никто там в керлинг не играет.Набережная так себе, если сравнивать с реально классными набережными.

маришка
20 янв 2018 в 09:54

национальный русский керлинг! ржунимагу. напомнило один фильм, где жители небольшого рыбацкого городка делали вид, что любят играть в крикет...