NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Красивое место»: Путин оценил новую набережную Дивногорска (фото)

18 января 2018, 14:39
Гость
Гость
20 января 2018, 09:54
национальный русский керлинг! ржунимагу. напомнило один фильм, где жители небольшого рыбацкого городка делали вид, что любят играть в крикет...
Гость
19 января 2018, 08:25
Мне интересно,как из Коломны можно оценить набережную Дивногорска. Никто там в керлинг не играет.Набережная так себе, если сравнивать с реально классными набережными.
Гость
18 января 2018, 23:59
Вот как надо фуфло толкать президенту ! Кремль завален жалобами от жителей...ан нет...кёрлинг блин гоняем ! Неужели никогда это не кончится?....(((((((((((
Гость
18 января 2018, 23:58
на фоне таких гор дивных , грандиозных , любые шевеления и потуги показушные ... можно было ничего и не делать , он сказал бы так же .
Гость
18 января 2018, 21:40
а если я оценю эту набережную, из этого новость сделают?)
Гость
18 января 2018, 19:11
Когда-то любила гулять по набережной в Дивногорске. Совсем еще маленькая была.
Гость
18 января 2018, 18:38
Теперь однако мэра города наградят
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2018, 18:02
Какое счастье - Путин оценил...
Гость
18 января 2018, 17:45
Какое счастье, подзорную трубу установили... живем на набережной, показали бы фотографии нашего убитого двора - нет детской площадки, дорога в колдобинах, возле домов отмостка осыпалась. Я бы даже фотографии выложила, но уверена - НГС не пропустит.
Отставник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2018, 16:58
Не в хоккей дети играют,в дурацкий керлинг-швабрами огромную шайбу пихают....
Гость
18 января 2018, 15:36
7,2 млн, копейки в государственном масштабе, но реально делают окружающую среду лучше для людей. Вот сколько можно обустроить таких мест в разных городах если не тратить по 43 млрд р. на зенит арены. 43 000 000 000 р. = 5 700 таких мест. Поэтому всё это можно делать в намного большем объеме, а так походит на PR
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2018, 15:28
развитие и дивногорс это разные направления. но поржал
Гость
18 января 2018, 15:26
"Один из городов, который уже отреставрировали — Дивногорск." НГС, вы о понятии "реставрация" знаете?!
Гость
18 января 2018, 15:19
Президент. В центре РОССИИ. Где жуткий МОРОЗ!!! Поверить не легко..
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2018, 14:55
Оценил.. Сам! Это уже как благословил буквально..
Гость
18 января 2018, 14:54
Дивногорск рулит!!!Рада за тебя Родина моя!!!Правда одну Набережную там и отремонтировали ,а все остальное в упадке,
Гость
18 января 2018, 14:52
"... на ремонт набережной в Дивногорске ушло 7,2 миллиона рублей. Там установили парковые светильники, урны и лавочки-качели, консольную трассу с навесом, напоминающим крылья бабочки, подзорную трубу и два амфитеатра на лестницах."-Дивногорск вступил в эпоху Ренессанса :)))Помнится,лет семь назад,смета отхожего места в красноярской мэрии,составила три миллиона бюджетных рублей.
Гость