31 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
16 янв 2018 в 12:49

кто как паркуется это его личное дело.
Сначала парковки постройте а потом нойте. Водители не виноваты что парковаться негде. когда они машины покупали парковка была.
А вообще, Кому не нравится может стучать куда хочет ну или уехать из страны.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
16 янв 2018 в 12:59

Прикольно,но факт- больше всего "инвалидов по совести" среди владельцев Range Rover

Кобаяси
16 янв 2018 в 12:59

Достаточно просто пройти по центру улицы с телефоном и можно будет нафотать за 15 минут десяток вот таких парковщиков, их даже искать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 13:20

Поможет только снятие номеров инспектором ДПС на месте нарушения с вывозом этих авто на спец стоянку, запрет на использование ТС с аннулированием ВУ, после данного нарушения и получения постановления с уведомлением направлять водителя на сдачу экзаменов в другой район страны за счёт нарушителя. Так происходит в США. И можно сказать с уверенностью 146% экзамен Вы там не сдадите.

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
16 янв 2018 в 13:36

Это все от безнаказанности.Очень сильно раздражают такие "парковщики".

16 янв 2018 в 13:41

Штрафы сильно низкие, вот и нарушают. Минимальный должен быть 5000руб и без всяких там скидок. Не оплатил за месяц, умножить на 2. До сих пор не оплатил? Машину на штраф стоянку.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 14:21

Сделали бы у нас как во всем мире - квитанции за штрафы под стекло... А так как никто не штрафует, то никто и не соблюдает. Народ такой у нас

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
16 янв 2018 в 15:48

Дело тут не в наказании,а в отсутствии уважения к другим людям, не зря же русский не любят на курортах....потому что только русские быдлячат...(
Несомненно не все русские такие... Отсюда и дебоши в самолетах, хамство на дорогах и в жизни...
В японии, германии такого меньше на много....

ОТВЕТИТЬ
Дима
16 янв 2018 в 17:01

Безнаказанность порождает вседозволенность. Но ребятки поменьше зависти и желчи к автовладельцам. И у вас когда-нибудь тоже появится автомобиль. Даже если кто-то не прав, это не повод портить чужое имущество. Будьте добрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 18:12

Я смотрю тут все исключительно кристальной чистоты люди собрались.

ОТВЕТИТЬ
бодибилдер
17 янв 2018 в 13:26

На торнео под козырьком вообще на 2 места встал, там можно поставить два авто а он как один!

ыргкшл
17 янв 2018 в 13:27