На Караульной как можно скорее надо построить новую дорогу параллельно существующей в 30 метрах от неё и развести потоки.
Пока все обочины не застроили домами.
Надо делать третью полосу...!!!! Там место еще много...!!!!
Гость
15 января 2018, 17:05
Да ладно... сначала делаем-потом думаем...
Гость
15 января 2018, 19:10
Да еще и светофоры новые в очень интересном режиме работают! Едешь на зеленый, а тут раз тебе в одну секунду уже красный!
Гость
15 января 2018, 18:36
По ходу, дороги проектирует тот, кто на машине сам не ездит судя по всем перекресткам, светофорам и развязкам.
Гость
15 января 2018, 17:10
На Вильского есть знак, только всем наплевать.
Гость
15 января 2018, 17:47
мне кажется нужно кого-то очень наказать за то что деньги потратили на перекрестки и на светофоры, а теперь будут запрещать левый поворот
Гость
15 января 2018, 23:01
Кто-нибудь вообще читает текст новости и смотрит картинки,прежде, чем писать комментарии? Запретили поворачивать налево к автоцентрам Хенде и Лифан, которые находятся на перекрестках Караульной с Чернышевского и Линейной. Хочешь налево - проедь километр до кольца Шахтеров-9 мая,развернись и попади в эти автоцентры с помощью правого поворота.
Каким образом здесь страдают жители Покровского?
Гость
15 января 2018, 18:23
Давно пора было,а то из за этих поворотов постоянный пробняк и дорогу расширять надо, пока есть куда!
Гость
15 января 2018, 18:32
1 всё правильно сделали , возмущаются те кому дальше ехать не надо.
2 третья полоса напрашивается уже года три
Гость
15 января 2018, 21:44
А чуть позже они скажут что мол надо делать 3 полосы тогда и повороты будут и поток прямо будет идти. А для этого надо все ломать и делать заново) Если честно мне кажется не возможно быть настолько неумным человеком, или группой таких людей что бы не понимать этого с самого начала. То есть это все умышленно делается?
Гость
15 января 2018, 19:26
Еще надо туда камеры повесить, чтобы штрафовали нарушителей, а то у нас многие такой поворот за нарушение не считают и тормозят всю полосу, пока не повернут.
В какую сторону можно поворачивать налево на перекрестках с Линейной и Чернышевского, если там одна дорога только примыкает со правой стороны из Покровского?
Гость
16 января 2018, 08:15
еще на п.железняка в районе советской администрации запретили бы левый поворот
Гость
16 января 2018, 12:26
Как теперь выезжать с чернышевского в сторону Калинина?
Гость
16 января 2018, 12:33
Из Покровского итак утром не выехать, так еще оккупировали выезды со всех сторон. Товарищи-соседи, надо писать коллективную жалобу!
Гость
15 января 2018, 20:03
Как в покровский то поворачивать теперь?
Гость
15 января 2018, 22:19
Чувствую, что квартиры в Покровке в цене упадут. Так пусть теперь людям компенсацию дают - это по чеснаку; наврядли это случится: власть придержащие за своё редко отвечают, и то по пустякам
Гость