Город В Красноярске пройдет встреча с известным дизайнером Станиславом Ореховым

В Красноярске пройдет встреча с известным дизайнером Станиславом Ореховым

В рамках январской выставки «Строительство и архитектура» впервые состоится дизайн-лекториум — уникальная площадка для профессионалов в сфере архитектуры и дизайна. Специальным гостем мероприятия станет эксперт из Москвы Станислав Орехов. Он расскажет о последних трендах в комплектации интерьера.

Станислав Орехов — дизайнер, автор, руководитель студии и школы дизайна в Москве. «Проектирую интерьеры, строю дома, обучаю дизайну на курсах» — именно так он обозначает основные направления своей деятельности.

На встрече, которая пройдет 24 января в рамках дизайн-лекториума, Станислав проведет лекцию «Бизнес в дизайне». Основываясь на десятилетнем опыте студии, он расскажет об основных секретах успешной работы.

Станислав Орехов долгое время занимается профессиональным коучингом, проводит платные тренинги и курсы в Москве, которые пользуются большой популярностью. Побывать на встрече с дизайнером красноярские специалисты смогут совершенно бесплатно в рамках дизайн-лекториума.

Время проведения: 24 января с 10:00 до 17:00. Организатор — ВК «Красноярская ярмарка», соорганизатор — компания «Дизайн Сервис».

Выставка «Строительство и архитектура» продлится с 23 по 26 января.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь»

ул. Авиаторов, 19

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления