перейти к новости

Поругавшаяся с внуком бабушка из деревни прожила на ж/д вокзале неделю. Ищут родственников (фото)

8 января 2018, 16:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
8 января 2018, 16:37
может я конечно не совсем понял, но она в здравом уме, должна знать адрес где живет, как раз там и родствеников найти не проблема? зачем жить у волантеров?
Гость
8 января 2018, 16:29
Ну скажите люди,ну как так???от куда столько злости в этом недовнуке???были бы мои старики живы,я бы им ноги мыл и на руках носил..имеем не ценим,потеряем плачем..цените пока есть..
8 января 2018, 17:34
Жалко старых людей, они беззащитные.
8 января 2018, 18:48
Кто-то что-то недоговаривает и темнит.
8 января 2018, 16:36
Давайте пока не будем никого обвинять, пока не прояснилась ситуация.
8 января 2018, 16:33
В 71 год нет покоя от родственников, терпения бабушке.
Гость
9 января 2018, 08:25
Если в здравии и своем уме, из деревни, ехала бы домой в свою деревню, зачем на вокзале неделю жить, не понятно.
9 января 2018, 08:28
И мне не понятно.Если человек в здравом уме, то почему не идет домой?Мало ли с кем поругался - это не значит, что надо жить на вокзале или у незнакомых волонтеров.А еще когда вижу восклицания "мол, откуда такой внук взялся, кто его такому научил!" Так и хочется ответить с иронией - волки серые пришли из леса и научили, но конечно же ни в коем случае не родители и не бабушки-дедушки. Ох уж эти волки...
Гость
9 января 2018, 08:41
Если бы не хотела - была бы дома у себя. Конфликтная ситуация с угрозой жизни? Звонок в полицию, заявление на источник угрозы. Это ее личный выбор. Не факт что она жертва.
Гость
8 января 2018, 16:46
Как она прожила на жд вокзале если там билеты постоянно проверяют , если нет то сходи заплати за то что просто сидишь) меня просто раз так выгнали ночью, микрик хотела в здании подождать, пришлось идти на улицу)
Гость
9 января 2018, 12:13
Пусть бабуля не переживает и идет в суд. Трудоспособные совершеннолетние внуки могут являться плательщиками алиментов нетрудоспособным нуждающимся в помощи дедушкам и бабушкам при условии, что последние не имеют возможности получать содержание от своих совершеннолетних трудоспособных детей или от супругов (бывших супругов) (ст. 95 СК РФ).