перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Минфин раскрыл зарплаты российских министров

Гость
27 декабря 2017, 22:51
С такой жизнью в стране детей только и отдавать учиться на гос.управленцев...
28 декабря 2017, 07:10
Как они там без северной надбавки перебиваются бедолаги.
27 декабря 2017, 20:53
Пусть расскажут, чем они заняты целый месяц, что делают, что заключается в их работе, и чем объясняется такой заработок ?
27 декабря 2017, 21:57
Лучше бы показали сколько они потратили за этот год и думаю что эта сумма будет очень сильно отличаться от их зарплат))
Гость
27 декабря 2017, 21:58
возьмите меня министром с испытательным сроком три месяца....
Гость
28 декабря 2017, 00:01
Для сравнения в ссср: средняя зп учителя-200р, чиновника 500р, шахтера 1000р! Поэтому сейчас такой разрыв: учитель 25 т.р./чиновник 1мл! Ну и кто будет учить наших детей???
27 декабря 2017, 22:09
Дармоеды, надо за грудинина проголосовать
27 декабря 2017, 22:01
Поосторожнее с такими новостями, у многих может бомбануть
27 декабря 2017, 22:42
НГС, разрешите вас поправить. Некорректно говорить о самой большой з/п среди министров у Силуанова, т.к. "оклады министров обороны и внутренних дел раскрыты не были". ©РБК
27 декабря 2017, 23:02
как приятно прсмотреть на достойные зарплаты соотечественников. скоро же у нас всех такие будут? если слуги народа достойно зарабатывают значит и народ достойно получает.
Гость
28 декабря 2017, 02:35
Таково разрыва в доходах госуправленцеа и обычных людей не было в ссср,да и на загнивающем Западе такого нет.
Гость
28 декабря 2017, 14:28
Любит народ Российский деньги соседа считать.
Гость
27 декабря 2017, 21:04
Да запомните, ни кто ни кому ни чего в этом мире не должен, каждый живет и думает о себе. Есть возможность получать большую зп, получает и тд. А кому не сутьба, те так и будут, или цв лом сдавать воровать или горбатиться , что бы с голоду не помереть.
Гость
28 декабря 2017, 11:20
Бедненькие, как же вы выживаете на свою зарплату
Гость
28 декабря 2017, 06:10
Только по пррежнему (СЛУГИ НАРОДНЫЕ)-лучше народа живут.
Гость
27 декабря 2017, 20:57
Норм, чё)
Гость
28 декабря 2017, 11:58
Интересный " вброс информации" перед Новым Годом. Что дальше?
Гость
27 декабря 2017, 22:58
Ну а что вы хотели то, посмотрите кто у руля стоит...
Гость
27 декабря 2017, 22:06
За беготню по коридорам?
Гость
28 декабря 2017, 11:58
Ну да, а чё, всё норм. Поэтому и ЗП по стране в районе сорока тыщ. За державу обидно а ваще я родину люблю, если что.