перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Краевых чиновников обвинили в роскошном корпоративе. Вместо объяснений они засекретили данные

Гость
27 декабря 2017, 19:02
Норм схема👍
27 декабря 2017, 18:58
Видать одного не позвали на корпоратив, вот он и сдал всю схему.
Гость
27 декабря 2017, 23:09
Всё-равно сдаст кто-то из своих недовольных, из тех, кто на праздник не пойдет и премию не получит. Пир во время чумы такие праздники.
Гость
27 декабря 2017, 20:51
Минфин оборзевший, снизу до верху, утром иду , вижу, такие все расфуфыренные, думают свой статус таким образом подняли, смешно выглядит со стороны.
Гость
27 декабря 2017, 21:44
А схема не нова, совсем.
27 декабря 2017, 22:39
Эх, сталина на них нет)
Гость
27 декабря 2017, 21:45
Прокуратуру туда, генеральную.
Гость
28 декабря 2017, 08:45
Евангелие от Марка гл. 4, ст.22 " Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу". А Мюллер говорил короче : Знают двое-знает и свинья
Гость
27 декабря 2017, 21:46
Для кого секрет? Для прокурора и ФСБ? Понадобится - корпоративщиков вывернут мехом внутрь.
27 декабря 2017, 23:34
Итоги "подведут" сами тостующие... Время-честный Человек (итальянская пословица).
Гость
28 декабря 2017, 08:25
денёг нет, но вы терпите, чиновникам ну сильно надо гульнуть за счет налогоплательщиков
Гость
28 декабря 2017, 03:42
а вы затяните пояса
Гость
27 декабря 2017, 20:39
Утка же. Деньги вот так просто не могут быть приняты в кассу, обязательно должно быть документальное основание. Никакого основания вот так тупо принять деньги от работников не существует. Кроме того, каждая денежная операция отражается кассовым документом, ни одна копейка не может появиться в кассе или уйти из неё без документа.
27 декабря 2017, 19:21
не считайте деньги "слуг народа", а то они ещё больше захотят...
Гость
28 декабря 2017, 11:08
Тут можно сказать только одно кого выбрали, так и живем... Денег нет но вы держитесь...
Гость
28 декабря 2017, 11:48
есть еще один вариант) Якобы отправляют одного из начальников в командировку, или компенсация за использование личного автомобиля в служебных целях! да да! не удивляйтесь и такое бывает)
ну капец,уже в рот заглядывают,ну ладно там дороги...,мосты и тд,ну новый год же,мандарином в рот!