перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Синоптики объяснили причину плотной дымки в Красноярске

Гость
25 декабря 2017, 14:58
До институтского возраста жил в деревне и знаю запах дыма от дров, от угля, от газового отопления. то что вчера в 12 часов ночи вдохнул выйдя на балкон покурить- отбило даже желание курить. По ощущениям запах кисло-приторно-сладкий и явно химический, скорее всего. Дым костра вдыхается легче, чем то, что вчера было. Эти "Псаки" пытаются убедить меня что это чад от печей? Как? чем их топят? Почему вонь приходит только поздним вечером-ночью? ответила бы на этот вопрос!! Хоть одно бы учреждение отрабатывало бы свои зарплаты- лодыри и враки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2017, 14:25
Этот туман похож на обман.....
Воот она пришла зима ,как паранойя))))
Гость
25 декабря 2017, 14:10
Вчера ближе к 9 вечера на октябрьском мосту был ужас. Смог, вонь, которую аж в машине слышно, ничего не видно, как Сайлент Хилл. На правом картина была такая же. Окно не открыть проветрить. Просто ужас!!! Сибирь - чистый воздух, экология. Где это все?! Раньше все удивлялась почему в Пекине все в масках ходят. Сейчас хоть самой одевай.
25 декабря 2017, 13:56
Ну, в принципе, синоптик чётко и логично объяснила. Это и понятно, что если в городе есть печи и автомобили, то чистого воздуха по-любому не будет.
Гость
25 декабря 2017, 15:14
вонь и смрад теперь называются туманом.
25 декабря 2017, 22:32
Химический смог ночью был жесткий. Как в прошлом году зимой. Это ребята делают деньги и нас травят по ночам в своих малых предприятиях. Я знаю адреса.
Гость
25 декабря 2017, 14:30
Туман с четким запахом горения.
Гость
25 декабря 2017, 13:49
Была пару лет назад на вскрытие в морге, так патологоанатом сказал, что у нас в городе лёгкие курящего от лёгких не курящего, ничем не отличаются, все в каких то крапинах ((
25 декабря 2017, 14:47
молочная бымка с нотками гари - молоко видать, очередной в массе побег устроило
25 декабря 2017, 15:13
Какой-то бред! Емельяново в тумане, трасса в тумане - ни хрена не видать, октябрьский район в тумане! Причем тут Взлетка и Шахтеров! Центр Вселенной! Все как везде!
25 декабря 2017, 16:50
отрицать что был туман глупо. так же как глупо отрицать что это туман с примесями чего-попало
25 декабря 2017, 17:04
Ага))) "Просто метан, попав в теплые слои атмосферы, преломил свет Венеры"))) MIB (c)
Гость
25 декабря 2017, 18:50
Приехали из Дивногорска за покупками с супругой! Блин, мы просто охренели! Как выше уже кто-то писал, через 4ый мост в Сайлент-Хилл... Какие печи? Какая влажность? Через 3 часа пребывания жутко заболела голова, чихаем на пару с женой! Я думаю, что ещё не долго и люди обратятся к бегству из такого влажного города! Хватит нас травить!!!
Гость
25 декабря 2017, 13:40
"Образуются вторичные вещества, которые мы на своих станциях !!!! не определяем.", а на "чужих ,т. е независимых"---нельзя. Такой режим НМУ надо объявлять по всем коммуникационным каналам с утра- что-бы детей в садики не вели ,и люди с проблемами органов дыхания поостереглись!
Гость
25 декабря 2017, 14:29
незамерзающий Енисей
Гость
25 декабря 2017, 14:21
Хватит жыть законами данными Адамом и евой! Черное небо разгоним одной левой!
Гость
25 декабря 2017, 16:07
Теперь ТЭЦ нашего города туман выбрасывают?
Гость
25 декабря 2017, 16:18
и почему то всегда к выходным. какие печи и авто. Ферросплавный жарит!
Гость
25 декабря 2017, 17:03
Вчера вечером в Абакане был точно такой же туман. А то что в Красноярске, туман быстро становится смогом, это уже другая проблема.
Гость
25 декабря 2017, 17:10
Совсем уже паранойя с этим "черным небом". Погуглите как вылядит изморозь, а потом обратите внимание на деревья.
25 декабря 2017, 15:13
Львиную долю выбросов составляют авто. Борцы за экологию сразу сдуваются когда им предлагаешь обменять его авто на чистый воздух. Сегодня, за редким исключением, в каждой семье имеется автомобиль, и он не евро6.
Гость
25 декабря 2017, 15:08
Вы все врети!!!! Это туман, он безвреден! Ничего не понимаете! Паранойю и истерию разводите только! Завтра ветер подует и ВСЕ!