30 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Настя
18 дек 2017 в 17:49

Такой открытый и очень симпатичный молодой человек) Просто молодец!

Диетолог
18 дек 2017 в 18:06

"На занятия с тренером в зале, бассейн, массажи в месяц уходит около 30 тысяч." Ну это доступно для олигархов! У нас в городе мало кто 30 000 руб. в месяц зарабатывает! "В день, по его словам, он съедает около 2 тысяч калорий" - Такое питание приведет его к анорексии! Нормальному взрослому человеку 2000 калорий не хватит ни на что! Возможно, по неграмотности указано - "В день, по его словам, он съедает около 2 тысяч калорий. "? Должно быть указано в КИЛОкалориях! А две твсячи даже КИЛОкалорий неизбежно приведут к серьезным нарушениям обмена веществ! И кто вывел идеальную норму веса "рост (в см.) минус сто"?! Про индекс массы слышали? Не?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
18 дек 2017 в 18:08

"Физкультура продлевает жизнь на пять лет, но эти пять лет нужно провести в спортзале." М.Жванецкий
5 лет х 12 мес. х 30 тыс.= 1,8 млн.руб
Это ж сколько можно пива выпить

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
18 дек 2017 в 18:21

В 2014 нормальный парень был

Ушки-Пикатушки
18 дек 2017 в 18:25

"На перекусы — фрукты, немного орехов, или можно совместить орехи с твёрдыми сортами сыра. На обед — мясо запеченное, тушёное, варёное, на пару " - и кто себе может позволить подобную "диету"?! Цены на мясо и твердый сыр напомнить?

ОТВЕТИТЬ
Муля
18 дек 2017 в 18:53

Какой плотный график!для семьи время совсем не остается!!!

18 дек 2017 в 18:54

он работает? или фрилансер?

Вася
18 дек 2017 в 18:55

Сказано же, предпрениматель. Не он работает на бизнес, а бизнес работает на него.

человек
18 дек 2017 в 19:13

современный вид мужчины и его образ складывается не только в прессе денег в кошельке и способность обеспечивать себя и свою семью. но и в прессе на животе. и не обязательно иметь пресс денег в том плане что надо иметь все самое дорогое, но самое необходимое для жизни. успешный мужчина это мужчина в том числе который поддерживает себя в форме. а пузатый мужик это вчерашний день. и тут ничего не поделаешь. таковы требования и тенденция современного общества. можете кидать в меня камнями или помидорами. но такова правда. тем более пузо вообще как бы вредно для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 00:09

нет, правда. вы что поавда не имеете средств на зал, бассейн и на твердые сорта сыра? что злые все такие?

ОТВЕТИТЬ
премия дарвина
19 дек 2017 в 02:01

обьясните мне как питаться 6 раз в день, если обед один на работе?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 11:55

Сразу видно - примерный семьянин. Все внимание детям и супруге бережет уделять, еще и родителям на даче поможет. И не нарцисс вовсе ))

19 дек 2017 в 12:11

Прочитал заголовок и чуть не отказался от пива.

19 дек 2017 в 12:29

Так он инженер или предприниматель все таки?!

Дед
19 дек 2017 в 23:25

Захотел всё и сразу: баню, шашлыки, пиво, водку, рыбу, мясо запеченное с картошкой,и даже сыр с орехами. Умеете вы всё это живописать...

Фото пользователя
20 дек 2017 в 00:03

С нашим крымом все схуднем скоро)))

Иван
20 дек 2017 в 08:39

Трудно шнурки завязать- пусть жена поможет, и нечего тушенку абаканскую обижать, хорошего человека должно быть много! А с комплексами надо бороться! И загорать меньше в солярии.

вкгп
20 дек 2017 в 11:24

В детстве физру прогуливали с выдуманными справками, а через 15 лет платите бабки и ходите на эту физру. Красавцы!
Если человек в школе на физре, в вузе на физре, везде на физре работает, то ему до 100 кг надо долго идти...а персональные тренеры это лишнее вообще, не проф спортсмен же.