«Было трудно даже шнурки завязать»: инженер отказался от пива и сбросил 25 кг ради идеального тела (до и после)
18 декабря 2017, 17:40
Гость
20 декабря 2017, 11:24
В детстве физру прогуливали с выдуманными справками, а через 15 лет платите бабки и ходите на эту физру. Красавцы!
Если человек в школе на физре, в вузе на физре, везде на физре работает, то ему до 100 кг надо долго идти...а персональные тренеры это лишнее вообще, не проф спортсмен же.
Гость
20 декабря 2017, 08:39
Трудно шнурки завязать- пусть жена поможет, и нечего тушенку абаканскую обижать, хорошего человека должно быть много! А с комплексами надо бороться! И загорать меньше в солярии.
нет, правда. вы что поавда не имеете средств на зал, бассейн и на твердые сорта сыра? что злые все такие?
Гость
18 декабря 2017, 19:13
современный вид мужчины и его образ складывается не только в прессе денег в кошельке и способность обеспечивать себя и свою семью. но и в прессе на животе. и не обязательно иметь пресс денег в том плане что надо иметь все самое дорогое, но самое необходимое для жизни. успешный мужчина это мужчина в том числе который поддерживает себя в форме. а пузатый мужик это вчерашний день. и тут ничего не поделаешь. таковы требования и тенденция современного общества. можете кидать в меня камнями или помидорами. но такова правда. тем более пузо вообще как бы вредно для здоровья.
Гость
18 декабря 2017, 18:55
Сказано же, предпрениматель. Не он работает на бизнес, а бизнес работает на него.
Какой плотный график!для семьи время совсем не остается!!!
Гость
18 декабря 2017, 18:25
"На перекусы — фрукты, немного орехов, или можно совместить орехи с твёрдыми сортами сыра. На обед — мясо запеченное, тушёное, варёное, на пару " - и кто себе может позволить подобную "диету"?! Цены на мясо и твердый сыр напомнить?
Гость
18 декабря 2017, 18:21
В 2014 нормальный парень был
Гость
18 декабря 2017, 18:08
"Физкультура продлевает жизнь на пять лет, но эти пять лет нужно провести в спортзале." М.Жванецкий
5 лет х 12 мес. х 30 тыс.= 1,8 млн.руб
Это ж сколько можно пива выпить
Гость
18 декабря 2017, 18:06
"На занятия с тренером в зале, бассейн, массажи в месяц уходит около 30 тысяч." Ну это доступно для олигархов! У нас в городе мало кто 30 000 руб. в месяц зарабатывает! "В день, по его словам, он съедает около 2 тысяч калорий" - Такое питание приведет его к анорексии! Нормальному взрослому человеку 2000 калорий не хватит ни на что! Возможно, по неграмотности указано - "В день, по его словам, он съедает около 2 тысяч калорий. "? Должно быть указано в КИЛОкалориях! А две твсячи даже КИЛОкалорий неизбежно приведут к серьезным нарушениям обмена веществ! И кто вывел идеальную норму веса "рост (в см.) минус сто"?! Про индекс массы слышали? Не?
Гость
18 декабря 2017, 17:49
Такой открытый и очень симпатичный молодой человек) Просто молодец!
Достижения
Первая десятка