перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Автомастерскую у парка Гагарина закрыли за выбросы бензапирена и сажи

Гость
18 декабря 2017, 11:50
А когда за автосервисы на улице Мечникова возле КрасГазсервиса возьмутся. Жители Баумана 25 задыхаются от гари их труб. сжигают покрышки и отработку. Во дворе с одной стороны заправка с другой целый ряд автосервисов в гаражах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2017, 12:57
когда строили в Сочи олимпиаду. за год до проведения закрыли все шиномонтажки мелкие и сервисы. заставили построить здания и узаконить. Может и нас это ждет. я был бы рад что бы их заставили работать официально.
Гость
18 декабря 2017, 13:10
А образцы экологичности в городе - это РусАл и Тэц на углях.)
Гость
18 декабря 2017, 13:00
администрация НГС ! пожалуйста напишите куда жаловаться. Куда звонить ,писать, вы же ближе к власти.
Гость
18 декабря 2017, 13:28
Парадокс - все хотят дышать свежим воздухом, но при этом продолжать жечь кто что захочет. Близлежащая автобаза периодически сжигает в своих печах, все что может гореть. Это жесть. Но их еще поймать нужно в момент сжигания, доказать факты их нарушений. Работники базы в большинстве мигранты из Средней Азии и им абсолютно без разницы, как и их хозяину, чем дышат и они и люди вокруг.
Все, нашли виновника!!! Теперь заживем! Я правильно понимаю, что на ТЭЦ, КРАЗ, Цемзавод и пр. пром. предприятиях все хорошо их не штрафуют и не закрывают?! Я так и знал, что режим черного неба города, связан с работой одного гаражного сервиса.
Гость
18 декабря 2017, 13:21
нашли крайних !!! Была бы альтернатива не кто бы не топился углём , опуститите цену на электроэнергию не по 6 р киловат , а хотябы по 2р . люди топяться не от хорошей жизни углём . Это просто популизм чистой воды , типо мы боримся за экологию , наказываем самых беззащитных .
Гость
18 декабря 2017, 13:03
Лучше б заводы закрыли. Ферросплав значит они решили строить, а гаражик 10х10, где в округе 100 метров пустыри - закрыли.
Гость
18 декабря 2017, 15:37
На базе Парижанка (на Семафорке) в субботу утром пункт приёма вторсырья коптил черным дымом так, что в машине пока светофор ждали чуть не задохнулись.
Гость
18 декабря 2017, 15:30
А я что-то не заметил закрытия, полчаса назад мимо проезжал, сервис как работал, так и работает. К чему так громко воздух сострясать.
Гость
18 декабря 2017, 14:39
Ну откуда эти недовольные вылазят, я не понимаю. Это же хорошо что дымящий автосервис прикрыли, воздух чище будет, так чего вы возмущаетесь???? Люди, вы хоть понимаете что вы пишете? Или у вас уже головы на вечном недовольстве позаклинило???
Гость
18 декабря 2017, 18:04
Торгаши на лавке, лузгая семки обсуждают экологию и присуждают степень вины того или иного предприятия. Чудес не бывает, если все (немногочисленные) предприятия позакрывать (вместе с тэц), то пополнится толпа таких вот торгашей и все дружно начнут выть, что их бросили на произвол судьбы и в стране бардак и производства нет, только торговля чужим барахлом.
Гость
18 декабря 2017, 11:38
у меня из частного дома тоже таблица Менделеева летит из трубы!может приастоновите мне проживание на 60 суток???
18 декабря 2017, 12:38
Их в городе тысячи! Все будут проверять что ли?