перейти к публикации
16 комментариев к публикации

После ночного снегопада дороги оказались завалены снегом (фото)

Гость
18 декабря 2017, 08:05
И это снегопад? У нас любой не большой снежок вызывает истерику.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2017, 08:18
Конечно будет все завалено. Техника же не готова. А те машины снегоуборочные что вышли ездили вчера по городу с поднятыми ковшами либо же стояли у обочин по трое и в телефоне зависали, время свое отрабатывали. Вот такая у нас в городе политика УБОРКИ.
Гость
18 декабря 2017, 08:47
Команда управленцев новая, проблемы старые и менять что-то не торопятся.
Гость
18 декабря 2017, 08:36
В субботу около 16-00 в Академгородке работали три снегоуборочных машины: один грейдер и две ДМК. Так вот грейдер в паре с одной ДМК еще чистили, а водитель второй ДМК (трехосный камаз) всю работу по телефону разговаривал и отвал у него был на 15-20 см до снега не опущен. Халява! А топливо расходуется, Глонасс движение показывает, зарплата капает... красота! Где проверяющие? Поставьте камеры и смотрите, если ездить не хотите по объектам
Гость
18 декабря 2017, 09:40
Действительно мазолят глаза халявной работой,по району летает камаз со скоростью 50 км с поднятым отвалом, но зато щётка стертая опущенна. Так вот на скорости приподнимает щётка снег и перекидывает через себя обратно на дорогу. Пустой труд!!! Катается на машинке ,лишбы глонасс отметил,что якобы трудился.
Гость
18 декабря 2017, 07:59
о ужас !!!
Гость
18 декабря 2017, 08:19
Коммунальщики вообще обленились, дороги убирают отвратительно, вместо двух полос в одном направлении, зимой становиться полторы!!! Как ехать???!!! За что налоги платим транспортные неизвестно!!!
Гость
18 декабря 2017, 09:19
Сани готовились летом. Это предыдущему мэру минус в карму. С нового ливневки летом начнем спрашивать)))))
18 декабря 2017, 11:22
Я проблем не заметил, маршрут: Авиаторов - Партизана Железняка - Предмостная, почистили норм.
18 декабря 2017, 08:09
Ехал сегодня в 05-00 утра, вместо 2-ух или 3-ёх полос всего одна, та которую машины накатали,
18 декабря 2017, 09:11
Ночью много где техника работала, чистят намного лучше чем в прошлые года.
Гость
18 декабря 2017, 13:42
Лыжи одели и почапали.
Гость
18 декабря 2017, 18:16
Похоже, днём уже почистили всё. По крайней мере сколько ездил сегодня, так везде дороги нормальные были, даже разметку видно.
Гость
19 декабря 2017, 13:41
Надо признать что в Красноярске нет службы на очистке от снега и льда и содержанию городских дорог. Та техника которая видна на дорогах, это тщетные усилия безграмотных чиновников - менеджеров, которые от своего неумения работать и не понимания как решить проблему предлагают людям пересесть на автобусы, которые у нас летаю по воздуху минуя пробки на дорогах. Ситуация на дорогах города это лакмусовая бумажка для градоначальника и его чиновников, как они могут решат проблемы города и способны ли они это делать.
Гость
19 декабря 2017, 13:47
Сейчас городские чиновники будут населению города рапортовать о тыс. кубов вывезенного снега не имея техники для уборки и погрузки снега в авто. Т.е. сгребенный на тротуары снег будет числиться как вывезенный в тыс. куб метрах. Эта лапша будет вешаться на уши населению до самой весны пока не растает снег Так работает администрация города для улучшения качества жизни населению.