перейти к публикации
27 комментариев к публикации

За черный дым и грязные выбросы закрыли второй за неделю автосервис в «Северном»

Гость
7 декабря 2017, 19:03
На первый взгляд кажется смешно, НО. Это до тех пор, пока сам не столкнешься. Я три года жил в доме, где по соседству был небольшой массив гаражей. В одном из них располагался типа "сервис у ашота", хозяин которого топил котел углём, это жесть! С ноября по апрель окно не откроешь, а если открыть - тогда в комнате за минуту скапливается реальный дым, который видно глазом ) Хоть топор вешай. И дичайший запах угля. И как жить прикажете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2017, 19:21
на грунтовой дышать нечем куда звонить??тоже в гаражах жгут что то!
Гость
7 декабря 2017, 18:55
😂😂😂
Гость
7 декабря 2017, 20:57
газификация красноярска,а нет у Мельниченко яхту нечем будет обеспечить
Гость
7 декабря 2017, 19:25
парашютная 15 закройте там "автосервисы" топят отработкой 100% дышать нечем. Куда сообщать писать???
Гость
7 декабря 2017, 20:00
Скоро до частных домов доберутся,виноваты только пешки,курильщики,гаражи,автомобили но не заводы и не ТЭЦ!!!ДОМОВ КУЧУ ПОНАСТРОИЛИ НАГРУЗКА НА ТЭЦ УВЕЛИЧИЛАСЬ А ВИНЯТ СМЕРТНЫХ?!!!!!!!Почему кирпичный завод не закрывают на Калинина???у него все летит в воздух,глина,уголь,сажа,по весне всё это течет на дорогу и в качу!!!начинать надо с крупных заводов.Я не спорю что даже обычная труба частного дома приносит не мало вреда,сам живу в частном доме и топлю углём,когда нет ветра это просто жесть рядом вся округа в копоте.
Гость
7 декабря 2017, 22:38
ну всякие сервисы и базы хорошо воздух портят. они не дрова жгут а всякие покрышки
Гость
7 декабря 2017, 23:18
А шиномонтажки проверить не хотят? В них то точно жгут не мало, слитое с автомобилей.
Гость
7 декабря 2017, 20:25
Продайте яхту, компенсируйте стоимость центрального отопления ..... и все с БОЛЬШОЙ радостью не будут сами жечь уголь.
Гость
7 декабря 2017, 20:04
Болею. Сижу сутки дома, пошёл в магазин один за продуктами и чуть не задохнулся. Вывод - дышать в городе не чем, но мы привыкли.
Гость
7 декабря 2017, 19:18
через 3км целы завод Краз
Гость
7 декабря 2017, 20:39
Показуха и только. Я записался на завтра в этот автосервис
Гость
8 декабря 2017, 16:14
Я топлю свой гараж углем и работаю в нем, что бы выжить в этом гниющем государстве. Может мне замерзнуть и сдохнуть? И никакого особо дыма нет. От дров больше гораздо. Кому мешают эти автосервисы? Парадокс в том, что законно можно топить, только денег заплати за лицензию, ну заплатят все и продолжат топить, вам легче дышать станет?
Гость
7 декабря 2017, 20:22
Самим то не смешно? Идиотизм...
7 декабря 2017, 19:03
очковтирательство?
7 декабря 2017, 19:03
Ну, теперь задышим!
7 декабря 2017, 19:00
Вспоминается история про Дон Кихота, который сражался с ветрянными мельницами...
Гость