перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде-2018 в нейтральном статусе

Гость
7 декабря 2017, 00:42
Бехи и хаты оплатят плебеи. Да и как не поддержать превозмогание, когда Россия в кольце врагов. Перед выборами консолидировать общество на проблеме созданной тобой. Как просто манипулировать толпой диву даюсь. Есть чему у царя учиться.
Гость
7 декабря 2017, 07:10
"нам нужно все-таки внимательно ознакомиться с теми решениями, которые есть, ознакомиться на бумаге, знать их в деталях" - на дворе шёл 20-й царствования 😂
Гость
6 декабря 2017, 23:59
Тест на звание "Патриот России" Ребята-все эти хвалёные "Спортсмены" зарабатывают деньги,причём в валюте. Обидно. Мои родители ,а потом и я крепили "Могущество и Обороноспособность Государства" и получили "пенсион на дожитие" На похороны дети ипотеку будут брать.
Гость
7 декабря 2017, 12:29
мне кажется, что вся эта ситуация - следствие положения России в мире. и в этом есть вина президента. сначала загнать себя в изоляцию от всех, а теперь получайте - будут вас рассматривать под лупой на тестах к Олимпиаде, чтобы не допустить. такой щелчок по носу. противно от всего этого, присоединяться к крику, что они с нами несправедливо, я не могу, ведь сами себя против всех настроили (и ведь не люди, не спортсмены, а политика у государства такая).
7 декабря 2017, 09:12
Объявить неделю тишины, без истерик и выкриков "предатели". Пусть спортсмены сами примут решение без давления "общественного мнения". Но всё-таки лишить людей мечты, к которой шли годами через травмы, пот и кровь - жестоко. Вопрос к тем, кто пишет, что едут туда исключительно за деньгами. Вы действительно считаете, что у спортсмена, стоящего на пьедестале почёта, в то время, как поднимается флаг его страны и звучит гимн текут слёзы от того, что удалось бабла срубить?
Гость
7 декабря 2017, 10:27
Противно когда люди лезут в чужие карманы.... Считайте свои деньги.... Я хочу чтобы все наши кто будет допущен до олимпиады - сделал все для победы... Да нас давят, да есть косяки власти... Но каждый спортсмен шел к этой цели, годами... Мне безумно жаль Третьякова, его карьера к закату... Мне жаль молоденьких девочек и мальчиков, которые фигачили чтобы попасть на Олимпиаду, по ним и так нанесли удар.. Дай Бог умения их психологам правильно их настроить... И очень бы хотелось победы в хоккее, чтобы мальчишки как и обещали своими силами исполнили гимн! А вообще надо наверное флэшмоб в сетях запустить в поддержку спортсменов... Им и так тяжко, а всем "диванным-экспертам" надо понять, что сейчас им хотя бы разрешили выступать как "спортсмен из России" , а значит они наши!!! И им нужна поддержка всей страны... каждого из нас...
Гость