Путин объявил о своем участии в выборах президента России 2018 года
6 декабря 2017, 21:40
Гость
7 декабря 2017, 20:55
Путин вечный президент России.
Гость
7 декабря 2017, 15:30
Театр одного актера
Гость
7 декабря 2017, 14:54
Расплакались, девочки. То не то , то ни се.
Гость
7 декабря 2017, 14:32
Нет, за него я голосовать не буду...
Гость
7 декабря 2017, 14:29
Надо батьку Лукашенко в президенты, вот бы кто навел порядок в стране!
Гость
7 декабря 2017, 13:28
А я за Путина! Только он сделал так , что Россию зауважали! Да и жить хоть стало получше. А всем всегда не угодить....
Гость
7 декабря 2017, 10:48
Надеюсь, что ещё не все кандидаты заявили о себе и с началом регистрации список кандидатов ещё расширится. Всё-таки ещё надеюсь, что появится нормальный кандидат, не из старой колоды и не нынешний президент. А за тех кандидатов, которые имеются на данный момент, голосовать бессмысленно. Это тупик.
Гость
7 декабря 2017, 10:15
думал после отстранение страны от олимпиады он выйдет и скажет "я ухожу". А нет - совести нет
Гость
7 декабря 2017, 09:58
Взбросы бюллютений. Карусели. Это разве честные выборы. В честных выборах он бы не выиграл. за него даже пенсионеры не голосуют.
Гость
7 декабря 2017, 09:55
Касячит пусть сам и исправляет. Путина еще на один срок.
Гость
7 декабря 2017, 09:32
И смысл идти голосовать.Лучше отдохнуть в этот день
Гость
7 декабря 2017, 08:43
Так нравится ему на этом посту, что уже не оторвать. Испортил настроение своим вчерашним заявлением, что прямо работать не хочется. Ну зачем он это делает? У нас всё везде только хуже становится. Честное слово, надоел.
Гость
7 декабря 2017, 08:20
Я раньше всегда ходил на выборы, но теперь понятно, что можно и не ходить, у него всё схвачено.
Чё вы паритесь?
Уже все результаты известны))))
"Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ планируют встретиться в мае 2018 года. Об этом журналистам сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов" 27 ноября 2017 г.
А вы все думаете о выборах))))
Гость
7 декабря 2017, 08:12
Жириновского надо в президенты, вот настоящий мужик и руководитель такой страны как Россия!
..."Президент добавил, что «у нас как только предвыборную кампанию объявляют, сразу все перестают работать, это я знаю не понаслышке»."... а мне кажется, наоборот, бурная деятельность только перед выборами...
Гость
7 декабря 2017, 04:11
Не хотелось бы видеть его еще один срок..
Гость
7 декабря 2017, 02:38
Мог сразу о своей победе сообщать
Гость
7 декабря 2017, 02:08
ничем хорошим это ни для него ни для страны не закончится.
Местный обитатель с ником серёжа настоящий уже недавно отмечался в новости про мэра, что "всем узбагоиться, новым мэром будет крепкий управленец Акбулатов, инфа 146%".
Смотрю, и здесь отметился.
Ну вы поняли :) Серёжа, не подведи!
Гость
7 декабря 2017, 00:11
Ребята, я старый и праздную День Конституции-5 декабря (извините в школе начал портвейн пить в Красный День Календаря) Все последующие "К...и" так подстраивали,как хотели. А сейчас-ну...слов нет
Гость
6 декабря 2017, 23:55
А че все ноют? Кто то хуже жить стал, чем до его первого избрания? Да и кандидатов путних кроме него пока нет...
Гость
6 декабря 2017, 23:34
Путинская стабильность хоть доведёт страну до развала. Может Сибирь Китай отожмёт. Нужно учить китайский, а не английский)
И ещё. Чтобы не было инстранного вмешательства нужна массовая регистрация иноагентов СМИ не только американских, но и всех НАТовских. Региональные тоже обязательно
Человек который знает своё дело лучше всех в стране будет баллотироваться. Нормальные люди радуются. Кто хочет назад в 90-е нет.
Гость
6 декабря 2017, 22:50
Согласно пункту 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации "одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд".
В Определении Конституционного суда РФ от 5 ноября 1998 г. № 134-О по делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации указывается:
"Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает".
В Определении Верховного Суда РФ от 25 сентября 2001 г. по делу № 74-Г01-34 указывается:
"Так, запрет на избрание одного и того же лица Президентом РСФСР более двух раз был установлен ст. 121.2 Конституции РСФСР 1978 г. (в редакции от 24 мая 1991 г.), а Президента РФ - ст. 81 ныне действующей Конституции РФ".
Гость
6 декабря 2017, 22:41
Это начало конца или конец начала?😂
Гость
6 декабря 2017, 22:40
Второй Сталин.
Гость
6 декабря 2017, 22:39
Народ, а вы бы за кого голос отдали? Путин, Зюганов, Жириновский, Собчак.
Гость
6 декабря 2017, 22:37
Если что, есть очень хороший русский риэлтор в Швеции поможет очень дёшево квартиру снять!
Гость
6 декабря 2017, 22:35
иди на пенсию
Гость
6 декабря 2017, 22:34
че же ему не болотироваться,там ничего делать не надо, чиновники все свои ,откаты справно идут
Гость
6 декабря 2017, 22:30
Пошел учить английский.
Гость
6 декабря 2017, 22:25
ну нормально че, сам нарушает конституцию РФ балатируясь 3й раз! или я не прав? будет только хуже, опять как всегда другим странам будет помогать, а на свой народ ему плевать
Достижения
Свой среди своих