14 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

040
30 ноя 2017 в 19:42

Ни одному из государственных ведомств не доверяю. Как показывает практика, не зря.

Евгений
30 ноя 2017 в 19:47

Что и требовалось доказать.

Гога
30 ноя 2017 в 19:49

Ну отчеты же в Москву идут, год экологии прошёл зря. В Красноярске стало только хуже. Как так? Ведь сами же живут тут и их дети. Зачем врать народу-дышать нечем а у них горный воздух

ОТВЕТИТЬ
Людмила
30 ноя 2017 в 19:57

В Северном на Водопьянова сегодня все было в голубой дымке..,,такой вот чистый воздух,,

Сегодня смог
30 ноя 2017 в 20:13

Теперь могут на активистов в суд подать, а им защищаться нечем, приборы у них не сертифицированные, не поверенные.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
30 ноя 2017 в 20:29

Самый грязный воздух в Октябрьском. Самый чистый в Северном. Я из провинции, может я ошибаюся?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2017 в 20:49

Значит у нас в городе воздух чистый? А дым это туман перед глазами.

Маргарита
30 ноя 2017 в 21:19

Вчера вечером приезжали из провинции в гости в Октябрьский район. Не то чтобы дышать было нечем, глаза аж резал! Страшная дымка и вонь! И это Ботаника, один из самых чистых районов города. Уехали жить за город и в гости даже ездить не хотим больше! Кстати кашель и дерматит у детей за городом прошли, как съездим все заново.

ГостЪ
30 ноя 2017 в 22:35

Министерство экологии тем самым доказало свою бесполезность: что видит весь город своими глазами и ощущают своими легкими, а активисты это фиксируют своими приборами, то для министерства чистый воздух. Это просто издевательство над жителями города. Все задыхаются, а у них "предельных концентраций не обнаружено". Видимо у них приборы только на врыв атомной бомбы сработают.

Ibis
30 ноя 2017 в 23:28

Что со мной не так. Живу в Северном, до КрАЗа 20 минут на машине и никакого грязного воздуха не замечаю от слова совсем. Пару лет назад было дело, что воняло чем-то пару месяцев, но после не чувствовал ничего, знакомые так же. Воздух, может, и грязный, но вони нет

ОТВЕТИТЬ
Города
30 ноя 2017 в 23:42

Чувствуется работа министерства экологии, работа только в борьбе с реальными показателями независимых экспертов, а не с загрязнителями. Не знают как дотянуть до конца года и отчитаться что год экологии прошёл. Только дышать стало невыносимо.

Новосёл
1 дек 2017 в 00:43

На Киренского, в районе к/т Ударник к ночи всё затягивает жёлто-зелёным угольным дымом - дышать невозможно, окна закрываем. Нашли причину - на ул. Серого в 2-х частных коттеджах поставили угольные котлы с высокими трубами, которые часов в 10-11 вечера начинают дымить как паровоз. Рядом ещё множество частных домов, которые тоже отапливают углём и к ночи прогревают дома. Ходили ругались. Не помогло. Выше сады Победа, где понастроили незаконных особняков и тоже отапливают углём. Вонища жуткая. Куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Марико
2 дек 2017 в 05:44

А , что по вашему частникам в домах от холода замерзать ????

Loading...