18 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 15:40

слабохарактерные детки пошли.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
30 ноя 2017 в 17:39

Да и в советское время такое было. У нас в деревне мальчонка 10-летний повешался. Семья у него попивала, жили бедненько. Но это ж все не повод. Что вот стало причиной?

Юлия
30 ноя 2017 в 20:45

Я его однокласница. Он повесился на шведской стенке на канате из-за неразделенной любви, за день до этого на парте в одном из кабинетов нацарапал "девочка моя, я к тебе лечу, мне кажется мы психи чуть", говорил всем что завтра не придет, но не говорил почему. Когда родители уехали в магазин, он повесился.

валентина павловна
30 ноя 2017 в 22:29

а я его учительница...

Дарья
30 ноя 2017 в 23:25

Мама его 9 месяцев радостно вынашивала, рожала в муках, все радовались рождению дитяти, потом выхаживала, кормила, не спала ночами, когда болел, что же такое случилось? Неужели так поругала из-за плохих оценок или поведения? или даже ударила? Да никому не нужны эти оценки, из троечников гораздо больше активных и пробивных людей вырастает, и живут лучше и обеспеченнее бывших "ботанов".

Красноярец
1 дек 2017 в 08:17

Не к месту сказано, конечно. Ребёнка в любом случае очень жалко. Не понимают они ещё, что делают. А на месте наших думцев, я бы не тратил бюджетные деньги на создание политических пропагандистских телеканалов для детей, а лучше бы показывал передачи о том, как с жизненными ситуациями бороться. ДА и вообще, детям телевизор и интернет - это самая опасная угроза. Кто-нибудь что-нибудь напишет в соцсетях - тут и взрослому-то трудно воспринять, не то что ребёнку. Родителям соболезнования...

сНежная королева
1 дек 2017 в 12:38

В школах просто необходим урок, на котором дети будут общаться с психологом и получать от него информацию с самого 1 класса. Ну хотя бы раз в месяц!!! Пусть психологи работают со всеми детками без исключения. На дом тесты давайте, оценивайте пристально результат каждого! Один психолог на всю школу, к которому не пробиться и нужно записать ребенка далеко заранее, а не по мере проблемы, это не выход. Этот специалист очень необходим в школе и не для галочки. Для душевной работы с детьми!!!!!!!
Родителям сил пережить потерю ребенка....

Loading...