18 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

МУРК
30 ноя 2017 в 12:49

Выбор судей конечно поразил... безликая девочка вообще.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 13:05

Косметика творит чудеса...

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 ноя 2017 в 13:07

В Сибири много лиц и красивее есть. Простоватая красота у этой девушки

ОТВЕТИТЬ

Завистники, успокойтесь уже! И правда красивая девушка!!! Молодец!!! Пускай только учебу не бросает.

30 ноя 2017 в 13:25

медицина это та область где будущий врач должен в принципе ходить на все лекции, знать все детали своей специальности, это что-то что он пропустил может один диагноз отличить от другого. девушка красивая. но наша страна итак страдает очень от непрофессионализма в самой главной и важной области ...

ОТВЕТИТЬ
Runo
30 ноя 2017 в 14:24

Фамилия такая настоящая русская - Безденежная )

Лан
30 ноя 2017 в 15:13

Ну и лицо у Сибири.... Лучшего не нашлось, а фамилия соответствует финансовой обстановке. Видно на нее и ориентировались.

Михаил
30 ноя 2017 в 15:39

щас будут думать что у нас в сибире все такие девушки. Так то можно было покрасивее взять для символа "Лицо Сибири". на Мисс универ пойдет но на лицо сибири.

Участница Конкурса
30 ноя 2017 в 15:53

Влада очень достойная победительница! Не бывает красоты внешней без красоты внутренней, и Влада очень красива во всех направлениях. Открытая и чуткая девочка. Красивая внешне. А завистникам предлагаю посмотреть на себя в зеркало и оценить свою красоту)

надо же
30 ноя 2017 в 16:04

Мягко говоря, не очень. Видимо выбирать не из кого было, кто пришёл на конкурс из тех и выбрали.

Юля
30 ноя 2017 в 16:34

Красивая девушка, приятные черты лица. Только нос большеват.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 17:07

а без фотошопа явно красивее. про то, что конкурсное, или не конкурсное лицо - так каждому свое

helga
30 ноя 2017 в 21:44

опять эти ужасные утинные вывернутые губы....

сНежная королева
1 дек 2017 в 08:25

Люди, как вам не стрёмно писать такие слова? Основная масса старше этой девушки наверняка и далеко не красавицы и красавцы. Читать вас, как минимум, не приятно и стыдно за вас.

Максим
2 дек 2017 в 14:30

Предсказуемые отзывы :))) Мне кажется насколько бы красивую девочку не выбрали, у кого то из троллей нашлась бы соседка красивее :))
P.S. Реально очень красивая девушка, особенно без макияжа

Александр
3 дек 2017 в 17:41

Красивая девушка. Не накрашенная и накрашенная

Loading...