18 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Ворчун
30 ноя 2017 в 11:28

А с кем согласовывается назначение на должность директора филармонии?

ОТВЕТИТЬ
040
30 ноя 2017 в 11:29

Обидеться на работодателя. Что-то стало модно у чиновников вставать в позу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 11:34

Не та должность, что бы обижаться...)))

уааасссяяя
30 ноя 2017 в 11:39

такой шум подняли, ну умер человек и что теперь об этом говорить постояно? каждый день умирают тысячи

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
30 ноя 2017 в 12:12

уааасссяяя, речь в данной статье не о Хворостовском, а о министре культуры.

Я уже писал, как проходили репетиции концертов Дней города, когда дети из музыкальных школ часами ждали своего выхода на сцену (почему бы заранее не составить график репетиции), при этом их никто не кормил, транспорт также не был организован - дети приезжали и уезжали своим ходом на городских автобусах, при этом репетиции иногда оканчивались очень поздно - после 21.00.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 12:23

Пиарится любым способом-основа поведения "публичных деятелей".

местный
30 ноя 2017 в 12:50

Ясли "ромашка".

димон
30 ноя 2017 в 13:24

так я не понял,а что прах хворостовского ее личная собственность?Почему она скрывает информацию?

30 ноя 2017 в 13:33

чему мы удивляемся если у нас ответственные за культуру на фене разговаривают на собраниях.

Случайная
30 ноя 2017 в 13:40

Министр культуры которая не может ответить это же позор края. Усс уволь ее.

Серега Сизый
30 ноя 2017 в 14:03

ну привезли и привезли. что в этом такого-то? те кто хотели могли целую неделю принести цветы к филармонии. И все, кому это было нужно, пришли. Че раздувать себе рейтинг из смерти Хворостовского? и приплетать сюда скандалы?

Алексей
30 ноя 2017 в 14:26

Ребята, включите мозг! Нам подали, мы съели! По мне так это журналисты на не обиделись. А прощание с Дмитрием Хворостовским - ведь была бесплатная опера в память о нем, почему об этом не упомянули. О прахе писали ранее - когда привезут, где будут хранить и мемориале - никто ничего не скрывал. Просто СМИ пользуясь своим преимуществом в возможнлсти влияния на мнения - формируют это мнения, а мы даже не задумываясь проглатываем.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 16:25

Возмутительно! Многие желают проститься с великим соотечественником. Завтра девять дней, со дня смерти. Если общественность не получит возможности проститься, то думаю министру культуры не место в её кресле. Да, и к и.о. главы края Усу появляется вопрос: почему не организовано прощание!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 17:25

только привезли , а твк и прочим надо сенсацию сделать . как было твк и регионалы с уклоном в сторону бульварных новостей , так и остались .
а новостей на сегодня нет музобоз

Да Уж
30 ноя 2017 в 18:34

А я про мемориальный комплекс, ещё и на набережной первый раз услышала. Великий человек, но это по моему перебор(((