перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Входим в бизнес: как программист создал приложение о прибытии автобусов и конкурирует с «Яндексом»

Гость
24 ноября 2017, 09:46
установил посмотрел попользовался... полная ерунда с шестью нулями

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2017, 09:49
Знаю этого молодого человека, который все эти приложения написал. Даже имя его здесь не упомянули. Все это сделал сам. Очень талантливый! Успехов ему =))
Гость
23 ноября 2017, 19:16
Изучал машинный код, молодец! Раньше это было очень увлекательно, мало памяти и крутись как можешь, оптимизируй код на ассемблере, придумывай уникальные алгоритмы.
23 ноября 2017, 20:44
Автобус глонасс отключает и всё система не работает. Я уже так обжегся, когда ждал автобус
Гость
23 ноября 2017, 20:21
Молодец мужик. И про Москву точно говорит. В теме вентиляции такая же штука. Компания Московская, офисы там а людей ищут на субподряды с регионов.
23 ноября 2017, 20:40
Молодой человек?))
24 ноября 2017, 08:23
конечно отказы. Нашего чиновника не заинтригуешь бесплатным приложением.
25 ноября 2017, 13:03
Пробовал разные приложения. Больше нравится яндекс транспорт. На слабом телефоне правда очень долго запускался, с 1гб оперативки. Но на мощном железе нормально.
Гость
23 ноября 2017, 22:51
У него битый пиксель на рубашке. А если по делу, надо не расписание и слежку составлять, а менять автобусы с выхлопами до неба на экологически чистые
23 ноября 2017, 18:48
Пользуюсь этой кассой удобная вещь, правда приложения по подписке от 50 рублей=)
Гость
24 ноября 2017, 00:55
Спасибо за приложение красбас, пользуюсь им очень давно, очень классное. Недавно была в Новосибирске, там такого приложения очень не хватает, яндекс конечно помог добраться до места назначения, но он же и запутал изначально, когда писал что автобус вот вот придет.
Гость
24 ноября 2017, 06:07
на автобусах не езжу
Гость