20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Житель
21 ноя 2017 в 08:32

Арена-Авиатор

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 ноя 2017 в 19:14

Согласен что названия ужасные.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 19:17

Тарелька, кон)))

геркулес
20 ноя 2017 в 19:22

слабовато...сам предлагал названия, ни одного не увидел. Лидер- это вообще верх оригинальности.

Мне кажется, нужно название, которое было бы связано с местом нахождения объекта, т.е. что-то связанное с авиацией, но при этом и чтобы звучало нормально. Взлёт как-то не очень, как по мне.

20 ноя 2017 в 20:18

"Арктика", "Айсберг", "Снегири", "IcеStar/Ледяная звезда", "Буран", "Белый медведь", "Метель", "Сибирск", "Ледокол"(с), "Тунгус", Серебрянный". "Диксон" ... Пусть конкурс объявит мэрия. Завалят названиями.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 20:02

Название нужно сделать от локации этого сооружения, нахождение рядом с "Черным рынком" и с "МВДЦ "Сибирь"" предлагаю назвать арена "Сибирский лагман", мне кажется они так же придумывали.

Runo
20 ноя 2017 в 19:21

Глобус.

Гетсби
20 ноя 2017 в 21:41

Назовите Арена-Юг. Арена-Запад. Арена-Восток. Ведь АренуСевер назвали чтобы не придумывать названия другим аренам. Вот я вам придумал названия трем Аренам. с вас рублей

иванушка
20 ноя 2017 в 21:51

его же вроде арена "Самоцвет" в рабочем варианте называли... так и оставили бы, уж точно лучше предлоденных вариантов

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 20:15

Предлагаю - "Бешеный турботабурет".
В таком названии хоть какая-то оригинальность будет, в отличии от предложенных 7 вариантов.

20 ноя 2017 в 21:17

А Красный Партизан было? Не?)

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 11:31

Арена Соболь.
У нас была Спартакиада в 1986. Сейчас тоже какие-то зимние игры проходят, или проходили под этим символом. Ассоциация соболь - спорт. Да и иностранцам запоминать и произносить просто.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 ноя 2017 в 22:59

Енисей. У нас же все Енисей называют :D

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 21:31

NordStar

Сократ
20 ноя 2017 в 21:24

Ледовая арена "Премиум"

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 21:36

Назовите "Родником", может таланты народятся.

Мимо проходил
21 ноя 2017 в 08:09

Четвертая арена)

Гамарджоба мокате
21 ноя 2017 в 08:22

Названия то нормальные. Все кроме 20.19

кот
21 ноя 2017 в 09:12

хоккей-арена , ведь есть уже футбол-арена

Александр
21 ноя 2017 в 09:19

Арена Енисей уже строиться на другом берегу для хоккея с мячом, так что название занято.

Александр
21 ноя 2017 в 09:21

Арена Октябрьская.

Ирина Голубева
21 ноя 2017 в 15:03

Арена Радуга, мне кажется она в таком стиле ярком!

Ромик
21 ноя 2017 в 16:23

Из регламента (не дословно) (кто хочет, проверит):
1.) Названия должны быть оригинальными и креативными (спорт.комплекс кристалл уже есть на маерчака, + куча магазинов) В стране уже есть аренЫ кристалл.
2.) В названии недолжно быть слов "арена" и "енисей".
3.) Названия должны обладать идентичностью написания и звучания на русском и английском... ну вы поняли
Гениально. че.

21 ноя 2017 в 23:49

Ребята НИКОГДА, услышьте НИКОГДА не ходите рядом с 25ти этажками рядом с этой ареной, там фасад убийца, всё держится на честном слове не добросовестных строителей...

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 19:03

Уж что-что, а критиковать жёстко наши горожане умеют и полюбливают . Хлебом не корми.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 23:23

ПутинАрена

ОТВЕТИТЬ
Runo
20 ноя 2017 в 19:22

Панцырь

20 ноя 2017 в 20:24

Можно назвать "Харламов", по аналогии с "Ярыгиным".

20 ноя 2017 в 23:24

Енисей. У нас же все Енисей называют. :D

Loading...