14 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Константин
16 ноя 2017 в 21:39

«Мы сделали героический рывок» - мы сперли все деньги, которые нам перевели))))))))

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 21:39

«Мы сделали героический рывок»... и сорвали аплодисменты, чем привлекли интерес СМИ и правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
9-ти дюймовый гвоздь
16 ноя 2017 в 21:44

"Все что не видно глазу мы сделали хорошо" Они то что видно, нормально сделать не смогли, а невидимое и подавно ))

16 ноя 2017 в 21:48

...Во дела...

Витор
16 ноя 2017 в 22:00

Все всем не довольны. А вы видели проект Мира? Явно коментирующие даже не знают что должен был сделать подрядчик. Зато как красиво говорили в администрации, РЕКОНСТРУКЦИЯ проспекта Мира, а по заказу что они попросили подрядчика сделать?

Да Уж
16 ноя 2017 в 22:01

И опять странный перевод денег бывшим мэром ., меня терзают смутные сомнения ....

16 ноя 2017 в 22:06

«то мы, наверное, сделали какой-то героический рывок» пару таких рывков и город вернётся в 19 век!

16 ноя 2017 в 22:08

Толоконский сделал тоже героический рывок и медаль получил,а должен составить компанию Хорошавину!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 22:45

Да-да, "героический рывок". Раз знали, что проглотить не смогут, так сделали бы половину/треть/четверть качественно, а оставшуюся часть доделывали бы потом. Вот до чего доводит жадность, а разведённый бардак достаётся обычным жителям.

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 23:49

Мы сделали героический рывок, чем надорвали свой гудок)))

Аноним
17 ноя 2017 в 00:13

За наградой к Путину скоро поедет

Гетсби
17 ноя 2017 в 00:39

Администрация в своем репертуаре. за малую сумму хотят сделать все :-))) беспредельщики.

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 00:55

Всем критикам предлагаю взять это контракт и показать как надо делать. Языкомахателей развелось несметное количество а способных реально делать хоть что нибудь единицы.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
17 ноя 2017 в 06:13

«Героический рывок», если бы закончили работы, а сейчас - сделали, что успели

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 12:56

Короче, никто не виноват, как обычно.. Но денег уже нет.
"..на что больше всего обращают внимание горожане, — так называемая картинка, она проектом в принципе не была предусмотрена". ТАК НИЗЫВАЕМАЯ картинка.. М-да.. Эх вы горожане! Не обращаете внимания,как красиво кабель лежит, где-то там, под землёй,на красивые,ровные сварные швы,не смотрите.. А вот корявая плитка, страшные заборчики и крощащийся бордюр замечаете! Да это ж картинка! Так называемая.. Она вообще не предусмотрена проектом была - картинка. Вот картинку и не делали... Проектом видать всё это убожество было предусмотрено.. Ну так всё по чеснаку, сделали,согласно "не предусмотренному":))
Живём и держимся дальше.

хаха
17 ноя 2017 в 14:40

видели мы летом ваши героические "рывки" - один работает. семеро рядом загорают, или вообще кругом брусчатка сложена, все разворочено и... никого на горизонте в разгар рабочего дня, вот так "героически рвались" гости из ближнего зарубежья все лето

Валерий