перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Мы сделали героический рывок»: подрядчик ремонта проспекта Мира ответил на претензии

16 ноября 2017, 21:17
Гость
Гость
18 ноября 2017, 04:22
Какой рывок? как было все в грязи и пыли так и осталось. Дышать там все так же невозможно
Гость
17 ноября 2017, 14:40
видели мы летом ваши героические "рывки" - один работает. семеро рядом загорают, или вообще кругом брусчатка сложена, все разворочено и... никого на горизонте в разгар рабочего дня, вот так "героически рвались" гости из ближнего зарубежья все лето
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2017, 12:56
Короче, никто не виноват, как обычно.. Но денег уже нет. "..на что больше всего обращают внимание горожане, — так называемая картинка, она проектом в принципе не была предусмотрена". ТАК НИЗЫВАЕМАЯ картинка.. М-да.. Эх вы горожане! Не обращаете внимания,как красиво кабель лежит, где-то там, под землёй,на красивые,ровные сварные швы,не смотрите.. А вот корявая плитка, страшные заборчики и крощащийся бордюр замечаете! Да это ж картинка! Так называемая.. Она вообще не предусмотрена проектом была - картинка. Вот картинку и не делали... Проектом видать всё это убожество было предусмотрено.. Ну так всё по чеснаку, сделали,согласно "не предусмотренному":)) Живём и держимся дальше.
Гость
17 ноября 2017, 06:13
«Героический рывок», если бы закончили работы, а сейчас - сделали, что успели
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2017, 00:55
Всем критикам предлагаю взять это контракт и показать как надо делать. Языкомахателей развелось несметное количество а способных реально делать хоть что нибудь единицы.
Гость
17 ноября 2017, 00:39
Администрация в своем репертуаре. за малую сумму хотят сделать все :-))) беспредельщики.
Гость
17 ноября 2017, 00:13
За наградой к Путину скоро поедет
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 ноября 2017, 23:49
Мы сделали героический рывок, чем надорвали свой гудок)))
Anonymus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2017, 22:45
Да-да, "героический рывок". Раз знали, что проглотить не смогут, так сделали бы половину/треть/четверть качественно, а оставшуюся часть доделывали бы потом. Вот до чего доводит жадность, а разведённый бардак достаётся обычным жителям.
Депутат "100"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2017, 22:08
Толоконский сделал тоже героический рывок и медаль получил,а должен составить компанию Хорошавину!
Депутат "100"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2017, 22:06
«то мы, наверное, сделали какой-то героический рывок» пару таких рывков и город вернётся в 19 век!
Гость
16 ноября 2017, 22:01
И опять странный перевод денег бывшим мэром ., меня терзают смутные сомнения ....
Гость
16 ноября 2017, 22:00
Все всем не довольны. А вы видели проект Мира? Явно коментирующие даже не знают что должен был сделать подрядчик. Зато как красиво говорили в администрации, РЕКОНСТРУКЦИЯ проспекта Мира, а по заказу что они попросили подрядчика сделать?
Раньше там работал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2017, 21:48
...Во дела...
Гость
16 ноября 2017, 21:44
"Все что не видно глазу мы сделали хорошо" Они то что видно, нормально сделать не смогли, а невидимое и подавно ))
Биэлы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2017, 21:39
«Мы сделали героический рывок»... и сорвали аплодисменты, чем привлекли интерес СМИ и правоохранительных органов.
Гость
16 ноября 2017, 21:39
«Мы сделали героический рывок» - мы сперли все деньги, которые нам перевели))))))))
Гость