перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Вкладчики банкротящегося банка «Югра» устроили одиночные пикеты в Красноярске

16 ноября 2017, 19:36
Граждане не храните деньги в банках и других забегаловках...........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2017, 20:57
Пока чиновники и сотрудники ЦБ жируют, получая десятки миллионов рублей в год - простые люди страдают..у них забирают последние деньги, отложенные на операцию, лечение или на покупку своего единственного жилья. И это после того как Путин сказал в 2014: "Несите свои денежки в банки , они надежны"! Этой стране вообще нельзя верить.
16 ноября 2017, 22:19
Не понимаю чем недовольны эти граждане? У самого был вклад в Югре. Без промедления получил всё до копейки у Сбербанка. Скорее всего эти 35000 вкладчиков имели вклады свыше 1,4 млн руб. Так об этом раньше надо было думать. Открыть дополнительный вклад в другом банке.
Гость
16 ноября 2017, 19:41
К дольщикам пусть идут. Они мастера в этом деле.
16 ноября 2017, 23:36
и что хотят? чтоб как дольщикам за счет бюджета возместили? какого, спрашивается вообще должны кому-то что то возмещать? может вам за МММ еще возместить?
Гость
16 ноября 2017, 20:01
Хранить денежные средства в российских банках в фантиках) Ничему жизнь не учит)
Гость
17 ноября 2017, 00:23
Кто то ему ещё верит?!!!
Гость
17 ноября 2017, 00:32
жаба процентная их сгубила..... они получили платный урок соблюдения лимита АСВ ибо первая заповедь серийного вкладчика-чти порог АСВ
16 ноября 2017, 21:08
Для любителей бумажки под названием доллар. Цена за унцию золота в 2000 году - 300 долларов. Через 17 лет - 1300 долларов. Печатный станок не останавливают.
Гость
17 ноября 2017, 06:53
Да ладно вам режим больше 100 млрд долларов простил долгов другим странам. Он так же не мог забыть и о своих гражданах - поэтому вам простили тоже.
Гость
17 ноября 2017, 08:40
У кого вклад был до 1,4 млн, тем вернут в полной мере.
17 ноября 2017, 10:24
Бедные люди! Вот такая она Путинская Россия...
Гость
17 ноября 2017, 13:38
Не понимаю в чем проблема разместить вклады в разных банкам на сумму не превышающую страховое возмещение...
Гость
17 ноября 2017, 14:04
Интересно какие у них суммы были на вкладах, если 3-5-10 млн., то можно было разбить на несколько банков, чтобы не больше 1,4 млн. в одном. Если же это десятки или сотни миллионов, то к выбору банка нужно подходить гораздо внимательнее.
16 ноября 2017, 19:36
Какие вклады? какие миллионы? Россияне беднеют с каждым годом. Война Сирии! откуда вклады и миллионы? И правильно что закрыли банк, государству сейчас тяжело, деньги нужнее, вот выйдем из кризиса, тогда и поговорим про вклады. А так все по честному....
16 ноября 2017, 20:52
До 1 700 000 страховой случай.
17 ноября 2017, 14:37
Как жаль что люди у нас финансово не грамотные. Ужасно не грамотные ! И знаете, мне их не жаль, ибо у людей кто в свое время, заработал или как то "заимел" суммы свыше 1400К ну уж как то можно подумать, найти альтернативы... Банально: есть преславутый Сбербанк... Да да многим не нравится ставка 5-6 % по вкладу. Кто мешает открыть брокерский счет и купить на него облигации федерального займа с купоном 10%? Что мешает посредствам облигаций дать в долг Норникелю, Газпрому, Роснефти под 9-10 % ? Иметь 100% ликвидность, и не зависеть от сроков.... Если у вас белая ЗП кто мешает открыть ИИС и получить вычет 13%+доход с облигации 8% ? 21 % без рисков в белую... в преславутом Сбере ! Да естественно есть нюансы но по сути то.... просто нужно немного учиться управлять деньгами