перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава района отдал компании сына из бюджета 41,6 млн и добровольно ушёл в отставку

16 ноября 2017, 12:53
Гость
Гость
7 апреля 2021, 13:54
Люди на многое ради бизнеса деток идут. 😉 Юртаев - это мелочи, вспомните бывшую начальницу Счетной палаты в Красноярске!! Она ради контрактов своей дочери все министерство лесной промышленности несколько лет за горло держала. И дочка получала по 200 млн в год за типа осмотр лесов во время пожаров. Она ведь так сама в ютубе и рассказала. И нечего удивляться, что один из бывших министров, который решился такой контракт подписать - сидит сейчас в СИЗО по ложному доносу 😁
Гость
28 ноября 2017, 15:03
А должен был уйти принудительно по Решению суда от 4 октября 2017 г.
Гость
17 ноября 2017, 07:56
Россия не подписала международную конвенцию о противодействии коррупции. Итог: Васильевой вернули всё, до копейки. Сердюков работает, как и работал. С Захарченко не знают, что делать, потому что деньги есть, а доказать откуда - не могут (или не хотят). Всё вернут. Тут ещё по усти не всё так плохо. Если тендер выиграл сын с компанией, реальной компанией, то это не противоречит закону. А вот то, что отец занимает должность - это конфликт интересов. Поэтому он и ушёл. Мы все тут взрослые люди и всё понимаем - что и для чего. Но такой вот закон у нас.
Аид

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2017, 23:42
а посадить-то почему забыли????
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2017, 20:50
По сути новости всё понятно. Не понятно, где деньги государственные, бюджетные, наши?
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2017, 17:17
Мартыч красавец! Обеспечил себе пенсию :)
Jason

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2017, 15:31
Учись,студент! )
Vasjana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2017, 15:27
А че, так можно было что ли?))
Ksana79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2017, 15:21
И все??? И прокуратура и следственный комитет даже не возбудит уголовного дела???
Гость
16 ноября 2017, 14:27
И за этого ничего не будет? Просто уволили и - всё? Вот такая халява?
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2017, 14:10
Инструкция, как взять беспроцентный кредит...
Гость
16 ноября 2017, 13:47
А, что с судьбой 41,6 млн. рублей?, вернуть не надо, простили.
Гость
16 ноября 2017, 13:40
Мне абсолютно все равно кто молокозавод построит, самое главное, чтобы построили качественно.
Гость
16 ноября 2017, 13:08
на Анатолия Эдуардовича даже чем то похож
Гость
16 ноября 2017, 13:01
Вот какой молодец!!! Денюшки должны быть в семье !!! Заводик работает, можно и в отставку, можно и на пенсию .
Гость
16 ноября 2017, 13:00
Чегой-то много в администрациях разных уровней однофамильцев с простой русской фамилией - Юртаев!
Гость