Путин в торжественной обстановке вручил орден экс-губернатору края Виктору Толоконскому
16 ноября 2017, 07:13
Гость
20 ноября 2017, 03:27
Рядом две новости: награда губернатору(пусть даже экс) и о том, как люди не довольны ремонтом и в целом работой чиновников. Абсурд товарищи...
Вроде скоро выборы президента? Не удивлюсь если Володя в итоге с 80% выйдет победителем.
Гость
17 ноября 2017, 08:31
Дядя Вова, мы с тобой!
Гость
16 ноября 2017, 22:46
Я разочаровалась в Путине, не тому награду вешает, какой позор Толоконскому ее принимать. Неужели достойных нет. Голосовать впервые за него не буду.
Хотелось бы прочитать перечень добрых дел, за которые его наградили. Где можно ознакомиться? Перечень типа: усилиями Толоконского газифицирован край, построены и восстановлены порядка 10 заводов и фабрик, возрождено сельское хозяйство... пострены десятки школ и садов... пенсионеры края получают увеличенную пенсию
Если б с того света могли видеть люди, воевавшие и поднимавшие страну после гражданской войны, великой отечественной. Эти люди не получили наград, люди потерявшие здоровье, жизнь... Какой стыд и позор нашему поколению.... награждают за развал... и мы все это лицезреем...
Чиновник, пустивший край по миру, самовольно покинул пост, не дожидаясь приказа об отставке, а президент, счёл это нормальным... и награда нашла своего героя.
Что с президентом?
Гость
16 ноября 2017, 12:13
"Наказание невиновных и награждение непричастных" - при любой власти так.
Гость
16 ноября 2017, 11:23
Мелочёвку на бедность подкинули
Гость
16 ноября 2017, 10:54
"Вручили орден Александра Невского". За какие такие заслуги? Я думаю, Невский в гробу перевернулся и не один раз!
Гость
16 ноября 2017, 10:48
Какая желч и злость людская...
А что вы сделали для своего любимого города? Люди??
Гость
16 ноября 2017, 10:32
Мы с тобой одной крови. На тебе орден.
Гость
16 ноября 2017, 10:25
Да это стратегия такая.... выписал награду ему, чтоб не бухтел и пустил в свободное плавание! Поверьте он уже нигде его не поставит!
Гость
16 ноября 2017, 10:25
да пусть они хвалят, награждают друг друга, мне все равно.Хоть в это время не думают, какой налог еще содрать или штраф придумать
Я, до этого события Путина уважал, может он и делает, что то хорошо, но на наш Край ему вообще всё ровно...пусть награды вручит остальным чиновникам которые развалили наш город...Один голос потерян...:(
Гость
16 ноября 2017, 10:21
Толоконский сделал что хотел, раздобыл денег, распродал гос.имущество и перетащил 3 больших предприятия к себе, в Новосиб, наверное за это и орден.
Ощущение такое что кто то из советников Путина намеренно толкает его на такие поступки, дабы окончательно дискредитировать его перед выборами. Впрочем, это правильно
Гость
16 ноября 2017, 10:09
Вот так и живём...
Гость
16 ноября 2017, 09:56
Если честно, то Толоконский тут причём? Думаю, что он этот орден не просил, а отказаться - значит создать прецедент, расценят как вызов, а ведь ему ещё работать. Это Путина надо критиковать за такие ордена
Гость
16 ноября 2017, 09:55
Какой плевок в нашу сторону, простого жителям города! Пошла собирать чемодан
Гость
16 ноября 2017, 09:53
Путин уже не тот
Гость
16 ноября 2017, 09:52
А Виктор мог сказать, нет я не достоин такого ордена....)
Уж если Толоконский трудился в сложных условиях, то какая награда нам Сибирякам должна быть за работу в сложных Сибирских условиях и терпение
к тем кто живёт за государственный счёт с использованием всех благ для себя и своего окружения в тёплых кабинетах? Вот уж во истину простое неуважение жителей региона.
Гость
16 ноября 2017, 09:23
за что ему орден? за плохую работу?! Путин, давай досвидания!!!
Гость
16 ноября 2017, 09:13
Надо было ему вручить камаз асфальта и в крас отправить, дыры заделывать
Гость
16 ноября 2017, 09:06
Орден дали за вредные условия работы в Красноярске, НМУ, выбросы, загазованность, и всё такое... Три года прожил - получи орден.
Мне всегда интересно: сам Толоконский читает комментарии, ему интересно мнение народа? Неужели он и вправду чувствует, что он герой и заслужил награду??? Лучшая награда - уважение народа, а не побрякушки на груди!!!!
Гость
16 ноября 2017, 09:00
Некоторые награждаемые выступили с благодарственной речью , а наш бывший что промолчал то , мог бы Вальс Бастон хоть спеть раз благодарить не умеет ))
Гость
16 ноября 2017, 08:54
все же обозначено: "надел медаль на лацкан пиджака Толоконского, пожал ему руку, после чего экс-губернатор ушел со сцены..." Занавес.
Вот именно за распродажу и развал! Не успел КНП прибрать хотя бы🤦🏻♀️
Гость
16 ноября 2017, 08:27
Какой ужас! Край -прахом и орден!!! Как неприятно это читать и слушать нашим жителям ВОВ и людям которые поднимали страну после войны- а теперь получают копейки и живут проголодь некоторые...
Гость
16 ноября 2017, 08:15
Ужас что творится!!!
Гость
16 ноября 2017, 08:13
За распрдажу госимущества орден?!?! Ну это да..
Гость
16 ноября 2017, 08:10
Орден за развал края.
Гость
16 ноября 2017, 08:09
Слов нет, сказать нечего. Куда катимся - непонятно
Гость
16 ноября 2017, 08:06
Театр абсурда , или это факты из параллельной вселенной ) там то точно и работа и подвиг ))
Достижения
Свой среди своих