14 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Алексей
16 ноя 2017 в 07:33

Пенсия видимо маленькая была, а с орденом будет побольше! Иначе бывший чиновник не выживет!

бабушка Вв
16 ноя 2017 в 07:34

Я балдею!!!

тип
16 ноя 2017 в 07:36

хотелось бы узнать за что? или ВВП видит Красноярск только по фото?

16 ноя 2017 в 07:37

Список особых заслуг хотелось бы увидеть

ОТВЕТИТЬ
ПАТРИОТ
16 ноя 2017 в 07:45

За что такая ему честь?

Спец
16 ноя 2017 в 08:06

Театр абсурда , или это факты из параллельной вселенной ) там то точно и работа и подвиг ))

Роман
16 ноя 2017 в 08:09

Слов нет, сказать нечего. Куда катимся - непонятно

Иннокентий
16 ноя 2017 в 08:10

Орден за развал края.

Прохожий
16 ноя 2017 в 08:13

За распрдажу госимущества орден?!?! Ну это да..

Учёный
16 ноя 2017 в 08:15

Ужас что творится!!!

Татьяна
16 ноя 2017 в 08:27

Какой ужас! Край -прахом и орден!!! Как неприятно это читать и слушать нашим жителям ВОВ и людям которые поднимали страну после войны- а теперь получают копейки и живут проголодь некоторые...

Гостья
16 ноя 2017 в 08:29

Вот именно за распродажу и развал! Не успел КНП прибрать хотя бы🤦🏻‍♀️

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 08:32

Поступок, не вызывающий уважения.

местный
16 ноя 2017 в 08:34

Да списали его просто, как пенсионера.

сова
16 ноя 2017 в 08:54

все же обозначено: "надел медаль на лацкан пиджака Толоконского, пожал ему руку, после чего экс-губернатор ушел со сцены..." Занавес.

Говорю Правду !
16 ноя 2017 в 09:00

Некоторые награждаемые выступили с благодарственной речью , а наш бывший что промолчал то , мог бы Вальс Бастон хоть спеть раз благодарить не умеет ))

16 ноя 2017 в 09:03

Мне всегда интересно: сам Толоконский читает комментарии, ему интересно мнение народа? Неужели он и вправду чувствует, что он герой и заслужил награду??? Лучшая награда - уважение народа, а не побрякушки на груди!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сократ
16 ноя 2017 в 09:06

Орден дали за вредные условия работы в Красноярске, НМУ, выбросы, загазованность, и всё такое... Три года прожил - получи орден.

Cirez
16 ноя 2017 в 09:13

Надо было ему вручить камаз асфальта и в крас отправить, дыры заделывать

Петр
16 ноя 2017 в 09:23

за что ему орден? за плохую работу?! Путин, давай досвидания!!!

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 09:40

Уж если Толоконский трудился в сложных условиях, то какая награда нам Сибирякам должна быть за работу в сложных Сибирских условиях и терпение
к тем кто живёт за государственный счёт с использованием всех благ для себя и своего окружения в тёплых кабинетах? Вот уж во истину простое неуважение жителей региона.

ОТВЕТИТЬ
Нэт
16 ноя 2017 в 09:40

м-да...

1234
16 ноя 2017 в 09:52

А Виктор мог сказать, нет я не достоин такого ордена....)

Аноним
16 ноя 2017 в 09:53

Путин уже не тот

ОТВЕТИТЬ
Метла
16 ноя 2017 в 09:55

Какой плевок в нашу сторону, простого жителям города! Пошла собирать чемодан

ОТВЕТИТЬ
Солёный рыжик
16 ноя 2017 в 09:56

Если честно, то Толоконский тут причём? Думаю, что он этот орден не просил, а отказаться - значит создать прецедент, расценят как вызов, а ведь ему ещё работать. Это Путина надо критиковать за такие ордена

ОТВЕТИТЬ
Мы...
16 ноя 2017 в 10:09

Вот так и живём...

Игорь
16 ноя 2017 в 10:12

Ощущение такое что кто то из советников Путина намеренно толкает его на такие поступки, дабы окончательно дискредитировать его перед выборами. Впрочем, это правильно

16 ноя 2017 в 10:19

Одним словом Путинская Россия

фывапрол
16 ноя 2017 в 10:21

Толоконский сделал что хотел, раздобыл денег, распродал гос.имущество и перетащил 3 больших предприятия к себе, в Новосиб, наверное за это и орден.

16 ноя 2017 в 10:23

Я, до этого события Путина уважал, может он и делает, что то хорошо, но на наш Край ему вообще всё ровно...пусть награды вручит остальным чиновникам которые развалили наш город...Один голос потерян...:(

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 ноя 2017 в 10:24

Награда за три потерянных года для края?

инга
16 ноя 2017 в 10:25

да пусть они хвалят, награждают друг друга, мне все равно.Хоть в это время не думают, какой налог еще содрать или штраф придумать

ОТВЕТИТЬ
Политик
16 ноя 2017 в 10:25

Да это стратегия такая.... выписал награду ему, чтоб не бухтел и пустил в свободное плавание! Поверьте он уже нигде его не поставит!

ОТВЕТИТЬ
Йоу
16 ноя 2017 в 10:32

Мы с тобой одной крови. На тебе орден.

Читатель.
16 ноя 2017 в 10:48

Какая желч и злость людская...
А что вы сделали для своего любимого города? Люди??

ОТВЕТИТЬ
Кет
16 ноя 2017 в 10:54

"Вручили орден Александра Невского". За какие такие заслуги? Я думаю, Невский в гробу перевернулся и не один раз!

ОТВЕТИТЬ
ворчун
16 ноя 2017 в 11:23

Мелочёвку на бедность подкинули

Гость
16 ноя 2017 в 12:13

"Наказание невиновных и награждение непричастных" - при любой власти так.

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 12:59

Чиновник, пустивший край по миру, самовольно покинул пост, не дожидаясь приказа об отставке, а президент, счёл это нормальным... и награда нашла своего героя.
Что с президентом?

Алекс
16 ноя 2017 в 13:16

Орден за то что москву кормил!Ну и что бы помалкивал!

Владимир
16 ноя 2017 в 14:39

Значит он нужен был Кремлю.

16 ноя 2017 в 16:10

Подумаем о выборах 2018 , спасибо за работу ВВП.

Вениамин
16 ноя 2017 в 17:36

А мне нравится он. Душка!

16 ноя 2017 в 18:40

Если б с того света могли видеть люди, воевавшие и поднимавшие страну после гражданской войны, великой отечественной. Эти люди не получили наград, люди потерявшие здоровье, жизнь... Какой стыд и позор нашему поколению.... награждают за развал... и мы все это лицезреем...

16 ноя 2017 в 19:07

Хотелось бы прочитать перечень добрых дел, за которые его наградили. Где можно ознакомиться? Перечень типа: усилиями Толоконского газифицирован край, построены и восстановлены порядка 10 заводов и фабрик, возрождено сельское хозяйство... пострены десятки школ и садов... пенсионеры края получают увеличенную пенсию

Людмила
16 ноя 2017 в 22:46

Я разочаровалась в Путине, не тому награду вешает, какой позор Толоконскому ее принимать. Неужели достойных нет. Голосовать впервые за него не буду.

алекс
17 ноя 2017 в 08:31

Дядя Вова, мы с тобой!

Житель Сибири
20 ноя 2017 в 03:27

Рядом две новости: награда губернатору(пусть даже экс) и о том, как люди не довольны ремонтом и в целом работой чиновников. Абсурд товарищи...
Вроде скоро выборы президента? Не удивлюсь если Володя в итоге с 80% выйдет победителем.

Loading...