20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
бостон
13 ноя 2017 в 09:23

даже уйти не смог достойно с губернаторства,кому он нужен,зовут его многие,чтоб развалил все ?!

ОТВЕТИТЬ
вас
13 ноя 2017 в 09:24

В центр занятости обратиться- там платят около 1 т.р

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2017 в 09:23

Бедненький, как же дальше жить?
Дворником пусть попробует поработать

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 ноя 2017 в 09:30

Здорово что нас наконец то избавили от него. А жены это бизнес в Красноярске когда закроется,?

ОТВЕТИТЬ
Трындец
13 ноя 2017 в 10:59

Согласно декларации за 2016 год семья Толоконских заработала порядка 7,6 млн. руб., за 2015 год порядка 5,7 млн. руб.
А так то да, запасов нет В-(
А как же живет подавляющее большинство людей, зарплаты которых 15-20 тыщ? И которым не предлагают работу, машину, помощь...

Немец
13 ноя 2017 в 08:46

Привыкли хорошо жить. Посмотрел бы на какую сумму пенсионеры живут

Аноним
13 ноя 2017 в 09:53

Чтоб запасы не заканчивались: "Лэтом надо работать, а зимой нога болтать"

денчик
13 ноя 2017 в 09:21

можно и в охрану супермаркета пойти

кто ты
13 ноя 2017 в 11:15

неинтересно про толоконского

Валентин
13 ноя 2017 в 12:35

Держись Виктор! Верь в лучше, ветер перемен подует обязательно. Если будет трудно, не сдавайся, пиши тут. Могу сейчас предложить подработку - надо крышу сарая на даче разобрать и новую постелить.

Фома
13 ноя 2017 в 13:16

пусть в такси идет, я ему промокод дам.

13 ноя 2017 в 11:42

Еще и моралиста из себя изображает. Чистотой помыслов питаться надо - как жена советовала. Жотя в её медицинском центре в государственном медицинском учреждении один только прием 6 тысяч стоит...

Фото пользователя
13 ноя 2017 в 10:20

Виктор, возьму личным водителем. Работа 12-15 часов в сутки, заработная плато соответствующая до 12.000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
13 ноя 2017 в 13:22

Ничего страшного,ветер подует и все нормализуется...(с.)

Волька
13 ноя 2017 в 13:57

Денег нет!
Ну ты держись, там...
сказал бы Медведев

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 ноя 2017 в 12:29

Мне как раз менеджер в снабжение требуется)

Елена
13 ноя 2017 в 12:35

Не бесили бы народ! Люди на 9 тыс в месяц выживают!

1234
13 ноя 2017 в 16:12

скинь номер карты...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 09:26

но не грузчиком-же ему работу предлагают!

вап
13 ноя 2017 в 23:27

Ну и как это? Что должны сказать о нем красноярцы если он даже в последнем солве сказал фактически "красноярск дыра"? Получается вот с такими мыслями он у нас работал? Ну ничего себе.

Мимо крокодил
13 ноя 2017 в 10:41

Вот те раз. Ну пусть кредит возьмёт, в микрозаймах по паспорту дают, справку с работы не надо.

Трындец
13 ноя 2017 в 13:40

НГС, предлагаю не писать больше про Толоконского. Красноярцам не интересно где он и что с ним. Пусть хоть милостыню собирает, хоть на пенсию живет (которая у него поболе будет, чем у простых смертных).
Для нас, простых красноярцев, он не сделал ничего такого, чтобы мы вспоминали его добрым словом.

Гартман
13 ноя 2017 в 13:49

Что - и грибов на зиму не запас? И картошки не накопал?!

Владимир
13 ноя 2017 в 15:07

«Запасов нет. Будет стыдно перед женой»

Интересно, а перед жителями брошенного, без приказа свыше, края не стыдно?

бодибилдер
13 ноя 2017 в 11:24

Мне бы такую жену, я бы не работал вообще!

Игорь
13 ноя 2017 в 14:12

Путин же сказал, всем уволенным губернаторам уже подыскали места

Всмысле
14 ноя 2017 в 09:58

то есть он хлопочет еще и за своих взрослых совершеннолетних детей???? и их детей??? а что не до пятого колена???... стыда вам не хватает, а не денег.... и идите вы ....на пенсию! вам ведь уже 64 .. (пенсия думаю не у как всех граждан будет-13т.р.)

Пенсионер
14 ноя 2017 в 10:39

Аж слезу вышибло от такого интервью, он, что теперь с хлеба на квас перебивается что-ли, сердечный!!!???

Дмитрий Васильевич Зайцев
13 ноя 2017 в 12:18

подскажите, а банк"Левобеоежный" чей?

Сергей
14 ноя 2017 в 14:09

Все чиновники ведут себя нескромно мягко говоря , словно они не такие как мы тьфу аж противно ...

14 ноя 2017 в 21:30

Держись, братан)

16 ноя 2017 в 11:23

Надо было раньше вопрос для Красноярцев ребром ставить,
Скинетесь- уйду!!!
А сейчас уже поздно, ворота в Сосны закрыты)))

Perimetr
13 ноя 2017 в 11:29

Можно же преподавать в вузе

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 15:13

прослезилась...

лариса
16 ноя 2017 в 18:48

пусть живет на пенсию, а как пенсионеры живут? Я вот получу- на первой неделе после оплаты коммунальных услуг, телефона и интернета кое-чего и станется. А со второй недели уже пенсионных денег тю-тю. Вот и пусть пожи вет пенсионером

красноярка
16 ноя 2017 в 20:33

Бедный Толоконский... вчера получил из рук президента ОРДЕН за заслуги перед Отечеством, при этом ВВП объяснил,что ушедшие в отставку губернаторы сделали много для развития регионов,которыми руководили. Вот так и живем ...

Тамара
14 ноя 2017 в 13:31

А вы что хотите, чтобы губернатор получал зарплату 20 тыс.руб.? Вам, наверное, спокойнее будет жить, когда все будут такие же нищие, как мы. Не думаю, что все губернаторы мздоимцы. Не знаю, как в остальных отраслях, а для культуры он сделал много. Спасибо ему.

ОТВЕТИТЬ
Иванка
14 ноя 2017 в 17:34

ГОсподи!!! Жалко то как сиротинушку!!! ЛЮЮЮДИ!!! Давайте организуем фонд помощи Толоконскому!!!! Как же он без наших то кровных денежек!!!

Loading...